/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9c8dbdc43d79a45f04e395a1230b585b.html
Нечаева Ольга Анатольевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
4 отзыва

Нечаева Ольга Анатольевна

Эндокринолог
Первичный приём от 6000
26
Стаж
4
Отзыва
47
Оценка
4.69
Рейтинг
Имеет опыт проведения международных клинических исследований в течение 10 лет в сфере эндокринологии. Имеет многолетний опыт в амбулаторном и стационарном лечении больных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, репродуктивной сферы.
Москва, Большая Академическая, д. 39, корп. 3, метро Коптево, Лихоборы.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ольга Анатольевна6000+7 (495) 432-15-73
Доктор, вообще выше всяких похвал! Большой специалист, и молодец! Она мне нравится по профессионализму, раз. Во-вторых, очень нравится, что она все время что-то ищет! Какие-то новинки, постоянно на каких-то симпозиумах бывает. То есть, человек не останавливается на одном месте. Она - молодец! Внимательная, профессиональная. А что нам еще нужно! Я благодарна тому, что меня вообще к ней направили. Я поехала специально по рекомендации своих знакомых! Я очень довольна, и теперь буду у нее обслуживаться. Я уже рассказала о докторе знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ольга Анатольевна6000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно, я даже не ожидала такого результата. Очень благодарна Ольге Анатольевне, она врач от Бога. Я довольна, все что я услышала, все правильно, я в восторге, меня доктор обрадовала, успокоила, все объяснила, разжевала, я ушла домой счастливая. Я хотела попасть к специалисту, я к нему попала, именно к специалисту. Я уже порекомендовала доктора своим подругам.
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ольга Анатольевна6000+7 (495) 432-15-73
Я доктора знаю около шести лет, поэтому пошла специально к ней, все, что я хотела услышать, я услышала. Ольга Анатольевна всегда выслушает и назначает лечение не только по эндокринологии, очень четко все рассказывает, показывает.
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ольга Анатольевна6000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел качественно. Врач меня выслушала, провела диагностику, объяснила все моменты и дала рекомендации. Она была компетентна. Доктор располагала к себе.
Информация
Опыт работы
Доцент кафедры общей врачебной практики, Московская медицинская академия, город Москва Эндокринолог, Клинический госпиталь на Яузе, город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский медицинский стоматологический институт (1998 г.)
Специализация
  • Амбулаторный и стационарный прием эндокринологических больных;
  • сахарный диабет;
  • заболевания гипофиза;
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания репродуктивной сферы.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2013 г.)
Нечаева Ольга Анатольевна является хорошим специалистом в областях: Эндокринология. Ольга Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ОМС на Большой Академической" станций метро Коптево, Лихоборы. У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.69. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Имеет опыт проведения международных клинических исследований в течение 10 лет в сфере эндокринологии. Имеет многолетний опыт в амбулаторном и стационарном лечении больных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, гипофиза, надпочечников, репродуктивной сферы.

Нечаева Ольга Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника ОМС на Большой Академической
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослого населения. В клинике работают специалисты по профилям: гепатология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, терапия, эндокринология, офтальмология, ревматология, дерматология.
Москва, Большая Академическая, д. 39, корп. 3
Коптево
Лихоборы

Доктора рядом

18
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача