/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/055c588b1f228fbd5282c63306c752ea.html
Нечаева Ирина Евгеньевна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
10 отзывов

Нечаева Ирина Евгеньевна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 2800
35
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Врач-офтальмолог. Владение такими диагностическими методиками, как осмотр глазного яблока при боковом освещении, в проходящем свете, офтальмоскопия обратная, прямая, экзофтальмометрия, тонометрия по Маклакову, тонография, диафаноскопия, скиаскопия, офтальмоскопия обратная, прямая, с асферической линзой, с линзой Гольдмана, В-сканирование.Проводит оптическую когерентную томографию, компьютерную периметрию, кератопографию. А так же подбор очков в том числе астигматических. Хирургическая активность - владение оперативными технологиями: факоэмульсификации катаракты, устранение заворота и выворота нижнего века, удаление птеригиума, папиллом, атером, активация слезных точек. За период практической работы выполнено более 20 000 операций на переднем отрезке.
Москва, Академика Сахарова, проспект, д. 7, метро Красные Ворота, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Она проверила меня и выписала капли, которые помогли.
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и корректный. Она хорошо осмотрела меня и сделала назначение. Врачем я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Приятная и компетентная женщина. Она сделала диагностику, назначила лечение и выписала мне рецепт. К доктору претензий нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Хороший, приятный и толковый доктор. Она мне все рассказала и прописала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентный. Она знает свое дело. Врач меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Ирина Евгеньевна внимательный, доброжелательный и осторожный врач. Она учла все мои пожелания, полностью проконсультировала и прописала лекарства. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор! Дала все нужные рекомендации. Я получил все необходимое от приема. Я такой профессиональной работы врача не встречал уже давно. Необходимо было подобрать очки. Ирина Евгеньевна дала мне рекомендации, гимнастику, примочки. Я получил хорошую информацию. Запишусь к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна. На приеме врач мне все проверил, сделал все необходимое. По итогу Ирина Евгеньевна определила какое у меня зрение, дала необходимые рекомендации. Хороший специалист, вежливый. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Отзыв от2ОценкаДва
Нечаева Ирина Евгеньевна2800+7 (495) 432-15-73
Прием мне не понравился. Когда Ирина Евгеньевна начала проводить осмотр, была без перчаток и не помыла руки. На втором осмотре, сам попросил одеть перчатки. Четкое ощущение того, что добавляет абсолютно несвязанные вещи. Например, при том что у меня было обращение к офтальмологу по поводу глаз. Мне добавили направление к физиотерапевту, при всем при этом на вопрос:- как мне это поможет? Я получил ответ: - я не знаю. Доктора выбирал по отзывам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", На базе Областной больницы г. Брянска (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", на базе Самарского государственного медицинского университета им. Д. И. Ульянова (1992 г.)
Специализация
Владение диагностическими методиками: 
  • осмотр глазного яблока при боковом освещении, в проходящем свете;
  • офтальмоскопия обратная, прямая;
  • экзофтальмометрия; 
  • тонометрия по Маклакову;
  • тонография;
  • диафаноскопия;
  • скиаскопия;
  • офтальмоскопия обратная, прямая, с асферической линзой, с линзой Гольдмана;
  • В-сканирование; 
  • оптическая когерентная томография; 
  • компьютерная периметрия;
  • кератотопография;
  • подбор очков в том числе астигматических;
  • факоэмульсификации катаракты;
  • устранение заворота и выворота нижнего века; 
  • удаление птеригиума, папиллом, атером;
  • активация слезных точек.
Нечаева Ирина Евгеньевна является достойным врачом в областях: Офтальмология. Ирина Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центравиамед на Сахарова" станций метро Красные Ворота, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды. У Окулиста (офтальмолога) 10 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Врач-офтальмолог. Владение такими диагностическими методиками, как осмотр глазного яблока при боковом освещении, в проходящем свете, офтальмоскопия обратная, прямая, экзофтальмометрия, тонометрия по Маклакову, тонография, диафаноскопия, скиаскопия, офтальмоскопия обратная, прямая, с асферической линзой, с линзой Гольдмана, В-сканирование.Проводит оптическую когерентную томографию, компьютерную периметрию, кератопографию. А так же подбор очков в том числе астигматических. Хирургическая активность - владение оперативными технологиями: факоэмульсификации катаракты, устранение заворота и выворота нижнего века, удаление птеригиума, папиллом, атером, активация слезных точек. За период практической работы выполнено более 20 000 операций на переднем отрезке.

Нечаева Ирина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Центравиамед на Сахарова
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, расположенное в самом центре Москвы. Основные направления работы клиники: проведение периодических медицинских осмотров (ПМО), оказание медицинских услуг по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) оказание медицинских услуг частным лицам по программам прямого прикрепления и комплексным медицинским программам различных направлений, врачебно-летная экспертная комиссия (ВЛЭК), научно-исследовательские разработки.
Москва, Академика Сахарова, проспект, д. 7
Красные Ворота
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Сухаревская
Тургеневская
Чистые пруды