/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0277bef3d2921775e3166b0c65ef2ffb.html
Наземцева Роза Кареновна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
5 отзывов

Наземцева Роза Кареновна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2500
17
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (метроэндометрита, сальпингооофорита, цервицита, вагинита), лечение инфекционных заболеваний (Бактериального вагиноза, хламидиоза, трихомоноза, уреаплазменной инфекции, микоплазменной инфекции,кандидоза), лечение миомы матки, эндометриоза, поликистоза яичников, кист яичников и других нарушений гормонального фона организма, лечение бесплодия методами ВРТ, подготовка и ведение беременности, лечение вирусных инфекций (вируса папилломы человека, вируса герпеса, цитоммегаловируса).
Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Наземцева Роза Кареновна2500+7 (495) 432-15-73
У меня гормональный сбой, врач все конкретно узнала, назначила анализы, сказала, что есть выход и она мне поможет. Роза Кареновна позитивный, добродушный и грамотный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Наземцева Роза Кареновна2500+7 (495) 432-15-73
Тактичный и внимательный человек. Мы шли к этому доктору по рекомендации. Дочь была первый раз у гинеколога. Специалист назначила сдать анализы, с которыми я согласна.
Отзыв от5ОценкаПять
Наземцева Роза Кареновна2500+7 (495) 432-15-73
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала по вопросу дальнейшего лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Наземцева Роза Кареновна2500+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональный, внимательный, добрый и проявляет хороший подход к пациенту. У меня выявилась проблема и она сказала, что сможет помочь её решить. Я довольна и пошла к доктору по отзывам. В дальнейшем я буду продолжать к ней ходить на плановые осмотры.
Отзыв от5ОценкаПять
Наземцева Роза Кареновна2500+7 (495) 432-15-73
Приветливый, аккуратный, деликатный и располагающий к себе доктор. Она мне все по делу объяснила и рассказала. Я планирую у нее дальше наблюдаться и сдавать анализы.
Информация
Опыт работы
Гинеколог, Клиника Космет, город Краснодар (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (метроэндометрита, сальпингооофорита, цервицита, вагинита);
  • лечение инфекционных заболеваний (Бактериального вагиноза, хламидиоза, трихомоноза, уреаплазменной инфекции, микоплазменной инфекции,кандидоза);
  • лечение миомы матки, эндометриоза, поликистоза яичников, кист яичников и других нарушений гормонального фона организма;
  • лечение бесплодия методами ВРТ, подготовка и ведение беременности;
  • лечение вирусных инфекций (вируса папилломы человека, вируса герпеса, цитоммегаловируса).
Наземцева Роза Кареновна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Роза Кареновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Best clinic (Бест клиник)". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (метроэндометрита, сальпингооофорита, цервицита, вагинита), лечение инфекционных заболеваний (Бактериального вагиноза, хламидиоза, трихомоноза, уреаплазменной инфекции, микоплазменной инфекции,кандидоза), лечение миомы матки, эндометриоза, поликистоза яичников, кист яичников и других нарушений гормонального фона организма, лечение бесплодия методами ВРТ, подготовка и ведение беременности, лечение вирусных инфекций (вируса папилломы человека, вируса герпеса, цитоммегаловируса).

Наземцева Роза Кареновна принимает в клиниках

Клиника Best clinic (Бест клиник)
Современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный комплекс медицинских услуг. Услуги медицинского центра: неврология, педиатрия, процедурный кабинет, психиатрия и наркология, терапия, травматология-ортопедия, детская стоматология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, лабораторная диагностика, массаж взрослым и детям.
Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3