/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/212b61ca737a53a1c0362b5051fbdb5f.html
Назарова Ольга Александровна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Назарова Ольга Александровна

Дерматолог, Косметолог, Педиатр
Первичный приём от 1800
22
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи. Диагностирует и лечит заболевания кожи, ногтевых пластин, волос. Проводит омолаживающие процедуры с помощью аппаратной косметологии (RF лифтинг, газожидкостный пилинг, фотомоложение). Лечит косметические проблемы кожи: угревая болезнь, прыщи, черные точки, камедоны, расширенные поры, морщинки, дряблость и др. Проводит консультации по подобору оптимального домашнего ухода с помощью косметических средств.
Казань, Проспект Победы, д. 152/33, метро Горки.
Казань, Маяковского, д. 30, метро Площадь Тукая.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Ольга Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Ольга Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Нас все устроило. Ольга Александровна проконсультировала нас, разъяснила все беспокоящие меня темы. Врач осмотрел, выписал назначения и лечение. Она доброжелательно общалась, человечная и внимательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Ольга Александровна1800+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, доброжелательный, профессиональный врач. Прием прошел отлично. Ольга Александровна провела мне необходимые процедуры, порекомендовала делать маску для лица 3-4 дня. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года; 
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний; 
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • покраснения кожи, раздражения; 
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже; 
  • гипергидроз; 
  • морщины, возрастные изменения кожи; 
  • экзема; 
  • акне; 
  • себорея; 
  • алопеция (выпадение волос); 
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.

Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Косметология", Казанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Инфекционные болезни", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Назарова Ольга Александровна является достойным профессионалом в специальностях: Дерматология, Косметология, Педиатрия. Ольга Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника 9 месяцев", "Клиника 9 месяцев на Маяковского" станций метро Площадь Тукая, Горки. У Педиатра 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи. Диагностирует и лечит заболевания кожи, ногтевых пластин, волос. Проводит омолаживающие процедуры с помощью аппаратной косметологии (RF лифтинг, газожидкостный пилинг, фотомоложение). Лечит косметические проблемы кожи: угревая болезнь, прыщи, черные точки, камедоны, расширенные поры, морщинки, дряблость и др. Проводит консультации по подобору оптимального домашнего ухода с помощью косметических средств.

Назарова Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника 9 месяцев
Клиника 9 месяцев специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье. Осуществляется прием детей и взрослых профильными специалистами, проводятся все виды УЗИ, а также вакцинация. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Проспект Победы, д. 152/33
Горки
Клиника Клиника 9 месяцев на Маяковского
Клиника 9 месяцев на Маяковского специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье. Осуществляется прием детей и взрослых профильными специалистами, проводятся все виды УЗИ, а также вакцинация. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Маяковского, д. 30
Площадь Тукая