/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/080aaa4dddad757bb6c4d871472ccefa.html
Назарова Екатерина Валентиновна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Назарова Екатерина Валентиновна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Первичный приём от 2000
34
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Занимается лечением таких проблем, как изжога, горечь во рту, боли в животе, метеоризм, запоры, частый стул, ожирение, дефицит массы тела, нервная булимия, эзофагит, гастрит, язва, панкреатит, желчекаменная болезнь, гепатит, колит и другие заболевания органов пищеварения и нарушения обмена веществ.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Екатерина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Внимательный, положительный доктор. Екатерина Валентиновна осмотрела меня, направила на обследование и назначила препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Екатерина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось! Общительная, доброжелательная и очень внимательная. Я всем довольна! Она разъяснила все очень подробно и понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Екатерина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. У ребенка были боли в животе, доктор все расспросила, осмотрела, записала, пояснила и назначила анализы, исследования. Ребенок очень боялся идти на прием, но после общения с врачом он расслабился. Приехав домой, он даже прочитал брошюру, которую ему она дала и все понял. Екатерина Валентиновна очень улыбчивый и добродушный человек, с ней очень приятно общаться. Не смотря на то, что это был конец рабочего дня, никакого негатива я не почувствовала.
Отзыв от2ОценкаДва
Назарова Екатерина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
У меня осталось двойственное мнение! Я не услышала вопросов, которые обычно задают диетологи и ожидала более подробной работы. Вначале я подумала, что Екатерина Валентиновна может стать нашим семейным врачом, потому что она гастроэнтеролог, а так же работает с сахарным диабетом. А у меня и мужа есть проблема с лишним весом, и я бы бы не хотела, чтобы она была у дочки, потому что девочка сейчас резко поправилась на 10 кг. Это явно что - то не нормально, может какой гормональный сбой. Доктор не предложила сдать никаких анализов, чтобы посмотреть гормональный фон, кроме, как сделать и посоветовала диету, которую и так все знают. УЗИ брюшной полости. Я так поняла, что человек больше теоретик, а не практик, и поэтому буду искать другого специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Екатерина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный, отзывчивый врач и хороший специалист. У меня был первичный приём. Доктор выписала мне рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Екатерина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор нам всё разъяснила по проблеме ребёнка. Она прописала обследования и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Екатерина Валентиновна2000+7 (495) 432-15-73
Для первого приёма Назарова показала себя как хороший специалист. Она всё что было нужно проверила, спросила, назначила лекарства. Буду смотреть как поможет это лечение. В целом я осталась довольна качеством первичного приёма. Думаю, что запишусь к ней повторно. Порекомендую её друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Нижегородская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
  • Изжога, горечь во рту, боли в животе, метеоризм, запоры, частый стул, ожирение, дефицит массы тела, нервная булимия, эзофагит, гастрит, язва, панкреатит, желчекаменная болезнь, гепатит, колит и другие заболевания органов пищеварения и нарушения обмена веществ;
  • разрабатывает индивидуальные диеты и программы питания при избыточной массе тела, недостаточности питания, заболеваниях органов пищеварения, почек, сердечно-сосудистой системы, сахарном диабете, болезнях легких; питание во время поста, вегетарианское питание, целиакия, синдром ночной еды;
  • практикует как семейный врач – длительное наблюдение, консультация и лечение пациента и членов его семьи (в том числе детей и пожилых родственников) как при острых респираторных заболеваниях, так и при другой патологии. Семейная практика помогает более широко видеть причины заболеваний и подбирать индивидуальные, наиболее эффективные способы лечения;
  • владеет иглорефлексотерапией, в том числе при заболеваниях органов пищеварения и нарушениях пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Новые подходы к терапии внутренних болезней", Институт интегративной семейной терапии (2017 г.) "Гастроэнтерология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2019 г.) "Педиатрия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2020 г.) "Диетология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2021 г.)
Назарова Екатерина Валентиновна является достойным профессионалом в сферах: Гастроэнтерология, Диетология. Екатерина Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на ул. Ошарская" станции метро Горьковская. У Диетолога 7 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается лечением таких проблем, как изжога, горечь во рту, боли в животе, метеоризм, запоры, частый стул, ожирение, дефицит массы тела, нервная булимия, эзофагит, гастрит, язва, панкреатит, желчекаменная болезнь, гепатит, колит и другие заболевания органов пищеварения и нарушения обмена веществ.

Назарова Екатерина Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника Александрия полного цикла на ул. Ошарская. Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов. Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки. Клиника Александрия — Ваш врач высшей категории! Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская

Доктора рядом

31
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача