/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c2923f07d8ad286adc9335ae2465c65c.html
Насырова Ксения Владиленовна, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Насырова Ксения Владиленовна

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1500
4
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.
Уфа, Крупской, д. 4.
Уфа, Цюрупы, д. 12.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Насырова Ксения Владиленовна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Компетентный специалист. Общалась она профессионально и тактично. Приняли во время. Я искала девушку врача. Она собрала анамнез, выяснила причину и назначила дообследование. Я все успела с ней обсудить.
Информация
Опыт работы
Врач колопроктолог, ООО ЦТиО, город Уфа (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет (2020 г.)
Насырова Ксения Владиленовна является отличным врачом в областях: Проктология, Колопроктология. Ксения Владиленовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Alimma", "GIM-clinic (Гим Клиник)". У Колопроктолога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.

Насырова Ксения Владиленовна принимает в клиниках

Клиника Alimma
Клиника современной медицины Alimma это многопрофильный медицинский центр амбулаторного приёма. Alimma входит в сеть клиник ООО ЦТиО, который работает с 2011г. В медицинском центре работают опытные практикующие, оперирующие врачи высших категорий, кандидаты медицинских наук.
Уфа, Крупской, д. 4
Клиника GIM-clinic (Гим Клиник)
Создана с целью внедрить в сферу здравоохранения региона самый высокий уровень медицинского обслуживания, нацеленный на индивидуальные потребности каждого пациента. Основные направления клиники — пластическая и эндоскопическая хирургия, педиатрия, урология, гинекология, проктология и первое в республике отделение антивозрастной медицины. В распоряжении наших докторов и к услугам гостей — клинико-диагностическая лаборатория, отделение эндоскопии с дневным стационаром, отделение лучевой диагностики: МРТ, рентген, маммография.
Уфа, Цюрупы, д. 12