/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dec2cfbf6933c8266f1a20bfd38dabee.html
Нарыкова Альбина Юрьевна, Стоматолог-ортодонт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Нарыкова Альбина Юрьевна

Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 1500
11
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении зубочелюстных аномалий у детей и взрослых, планировании клинических этапов лечения на внеротовых и внутриротовых ортодонтических аппаратах (брекеты, элайнеры, пластинки, эластопозиционеры и миофункциональные аппараты).
Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1, метро Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Нарыкова Альбина Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она расписала мне план действий. Информативный и емкий прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Курский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Курский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)
Специализация
  • Профилактика, диагностика и лечение зубочелюстных аномалий у детей и взрослых; 
  • планирование клинических этапов лечения на внеротовых и внутриротовых ортодонтических аппаратах (брекеты, элайнеры, пластинки, эластопозиционеры и миофункциональные аппараты); 
  • инвизилайн, 3D Smile, Incognito.
Повышение квалификации
"Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.) "Эффективная система скелетной опоры. Мини-импланты в ортодонтии", Пумпа (2015 г.) "Программное обеспечение для планирования ортодонтического лечения", 3D Smile (2017 г.) "Артикулятор в практике врача-ортодонта", AXIOMA Dental (2017 г.)
Нарыкова Альбина Юрьевна является хорошим специалистом в специальностях: Стоматология. Альбина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"КДК Дент в Солнцево" станций метро Говорово, Солнцево. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач специализируется на профилактике, диагностике и лечении зубочелюстных аномалий у детей и взрослых, планировании клинических этапов лечения на внеротовых и внутриротовых ортодонтических аппаратах (брекеты, элайнеры, пластинки, эластопозиционеры и миофункциональные аппараты).

Нарыкова Альбина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника КДК Дент в Солнцево
Стоматология КДК Дент в Солнцево специализируется на терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, ортодонтии, имплантологии и реабилитации полости рта.
Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Говорово
Солнцево