/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4eac52f4b6947d6a6025abe0489e55ff.html
Нагорная Наталья Николаевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1290 руб.
12 отзывов

Нагорная Наталья Николаевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1290
30
Стаж
12
Отзывов
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.
Барнаул, Партизанская, д. 92.
Барнаул, Попова, д. 142.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Нам все очень понравилось, опытный врач, с первого раза поставил правильный, грамотный диагноз. Назначил соответствующее лечение, которое нам помогает. Мы очень благодарны. Наталья Николаевна увидела то, что не могли увидеть врачи с поликлиники. Доктор очень вежливая, грамотная. Большое спасибо ей.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна очень понравилось мне. Видно, что врач квалифицированный и разбирается. Наконец - то все мои симптомы были связаны воедино. Мне было назначено дополнительное обследование, чтобы выявить причину проблемы. Ни один лор мне ранее ничего такого не говорила. Специалиста выбрала по приятной, располагающей внешности и стажу.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна очень понравилась нам как врач и специалист грамотный, отзывчивый. Она провела осмотр, прописала неплохие назначения ребёнку и назначила анализы. Мы будем записываться повторно. Я довольна! Всё прошло вежливо и культурно. приём длился минут 25. Мы успели задать все вопросы и получила ответы как дальше решать проблему. Она нас вдохновила.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Приветливый доктор, видно, что грамотный. Мне понравился, в отличии от тех, к кому я обращалась ранее. Прием прошел хорошо. Наталья Николаевна выслушала мои жалобы, поставила предварительный диагноз и выдала направление на дополнительное обследование. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна замечательный и очень внимательный доктор. Чувствуется, что человек очень грамотный. Специалист назначил анализы и дал консультацию по своему профилю. И даже может немного не по своему. Доктор мне очень понравился. Всего ему хорошего. Буду повторно обращаться к врачу. Этого специалиста я рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна вежливая, добрая. Все расспрашивала, всю меня пощупала, послушала. Выписала рекомендации, сдать анализы, обследование. Доктор дала назначения, единственное что, лекарства мы не можем найти. Я пойду с анализами к ней на повторный прием, чтобы назначили лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна грамотный врач. Приём был долгим. Она мне всё объяснила, не запугала, успокоила и помогла. На все свои вопросы я получила ответы. Мне было всё понятно. Я уже записалась к ней на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный и внимательный. На приёме врач объяснила всё подробно и популярно. В результате я осталась довольна качеством обслуживанием. Если потребуется, то обратимся повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Наталья Николаевна внимательно нас выслушала, провела осмотр, все подробно объяснила и выдала направление на дополнительное обследование. Выписала необходимое лечение. Мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Здравствуйте! Хочу оствить отзыв о Наталье Николаевне. Она не просто хороший специалист, который разложила всё по полочкам, а самое главное прониклась к той проблематике с которой мы пришли. И направила, на что обратить внимание. Для любого родителя, самое главное, чтобы ребенок был здоров! Пока мы не нашли, на что у нас конкретно аллергия, но и диета нам помогла
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Все нормально. Я была один раз Наталья Николаевна грамотный доктор. На приеме провела осмотр, посмотрела анализы и назначила лечение. Профессионализм и доброжелательность. Повторно обращусь к ней, если опять будет какая-то проблема.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагорная Наталья Николаевна1290+7 (495) 432-15-73
Доктор приняла меня очень хорошо. Она положительная, очень мне понравилась. Наталья Николаевна назначила мне анализы. Врач провела осмотр, выслушала и уделила мне достаточно времени. Я приду к ней на проворный прием.
Информация
Опыт работы
Врач аллерголог-иммунолог, ООО АСКО-МЕД-плюс, город Барнаул (1999 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский университет (1993 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям: 
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых); 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • холодовая аллергия; 
  • крапивница; 
  • поллиноз; 
  • атопический дерматит; 
  • наследственные иммунологические заболевания; 
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Клиническая аллергология и иммунология", Алтайский государственный медицинский университет (1993 г.) "Клиническая аллергология и иммунология", Алтайский государственный медицинский университет (1999 г.) "Клиническая аллергология и иммунология", Алтайский государственный медицинский университет (2001 г.) "Профессиональная переподготовка аллергология и иммунология", Новосибирская Государственная Медицинская Академия (2006 г.) "Клиническая аллергология и иммунология", Сибирский государственный медицинский университет (2010 г.) "Клиническая аллергология и иммунология", Красноярский государственный медицинский университет (2015 г.) "Клиническая аллергология и иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2020 г.)
Нагорная Наталья Николаевна является достойным профессионалом в сферах: Аллергология, Иммунология. Наталья Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Детское и взрослое здоровье на Партизанской", "Детское и взрослое здоровье на Попова". У Иммунолога 12 врачей с средней оценкой 4.52. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1290 рублей. Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ ииммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

Нагорная Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Детское и взрослое здоровье на Партизанской
Консультативно-Диагностический Центр Детское и взрослое здоровье. На базе центра прием следующие специалисты: врач ЛФК (кинезиотерапевт), физиотерапевт, гирудотерапевт, психотерапевт, психиатр, детский эндокринолог, дерматолог, ортопед, травматолог, детский хирург, детский уролог-андролог, детский гинеколог, нефролог, нефролог, офтальмолог, ревматолог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, пульмолоног-астмолог, пульмонолог, оториноларинголог, оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, гематолог, невролог, педиатр. Прием осуществляется по предварительной записи.
Барнаул, Партизанская, д. 92
Клиника Детское и взрослое здоровье на Попова
В Центре Детское и взрослое здоровье на Попова ведут прием врачи: педиатр, невролог, фтизиатр, оториноларинголог, гастроэнтеролог, дерматолог, логопед, детский гинеколог, психолог, нефролог, психотерапевт, эндокринолог, психиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед. Здесь проводится диагностика: ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, КИГ, УЗИ и лабораторные анализы. В клинике можно заказать массаж, оформить медицинские справки и пройти физиолечение. Прием проводится по предварительной записи.
Барнаул, Попова, д. 142