/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d82184a683d3b86a6eca65782268c4a5.html
Нагин Николай Антонович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
5 отзывов

Нагин Николай Антонович

Хирург, Лазерный хирург, Торакальный хирург
Первичный приём от 900
52
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.
Воронеж, ул. Моисеева, д.35.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Нагин Николай Антонович900+7 (495) 432-15-73
Очень квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Он опросил меня, провел осмотр, пропальпировал, все проверил, дал, как устные, так и письменные рекомендации и исчерпывающие советы. Я остался доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Нагин Николай Антонович900+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Николай Антонович всё мне объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагин Николай Антонович900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внмиательный, позитивный и опытный. Он меня проконсультировал и всё грамотно рассказал.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагин Николай Антонович900+7 (495) 432-15-73
Врач - супер, очень хороший. Он общается с пациентами вежливо и спокойно, работает очень качественно, несмотря на пожилой возраст. Доктор подробно мне все рассказал, объяснил, что и как нужно делать, назначил анализы. Мы с супругой остались довольны. Если моим знакомым будет нужно, я расскажу им о Николае Антоновиче.
Отзыв от5ОценкаПять
Нагин Николай Антонович900+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Все по высшему уровню. Николай Антонович мастер своего дела. По итогу приема был прооперирован. Доктор уделил достаточно времени для приема. Рекомендую и при необходимости обратимся снова.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1966 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1971 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Повышение квалификации
"Гнойная инфекция в хирургии", Киевский ЦУВ (1984 г.) "Проктология", Тбилисский ЦУВ (1987 г.) "Новый хозяйственный механизм в здравоохранении", Пензенский ЦУВ (1990 г.) "Реконструктивная и восстановительная хирургия желчных путей", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского (1993 г.) "Экспертиза качества оказания медицинской помощи", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997 г.) "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1998 г.)
Нагин Николай Антонович является хорошим врачом в сферах: Хирургия, Лазерная хирургия, Торакальная хирургия. Николай Антонович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Реабилитации и здоровья". У Торакального хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - пятьдесят два года. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

Нагин Николай Антонович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Реабилитации и здоровья
Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием. Все врачи имеют высокую квалификацию, регулярно повышают свой профессионализм. Услуги медицинского центра реабилитации и здоровья лицензированы. В МЦ Реабилитации и Здоровья ведут прием врачи: эндокринолог, невролог, дерматовенеролог, гирудотерапевт. Проводится лабораторная диагностика: медико - генетические исследования, аллергены, диагностические профили, общая иммунология, инфекционная иммунология, коагулологические исследования, жидкостная цитология, биохимические исследования мочи, гормоны, онкомаркёры, биохимические исследования крови, гематологические исследования, изосерологические исследования. Оборудована современная операционная, оборудование которой позволяет проводить амбулаторно те операции, которые ранее требовали госпитализации. УЗИ – диагностика проводится на самом современном оборудовании, производства компании GE.
Воронеж, ул. Моисеева, д.35

Доктора рядом

10
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.94 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача