/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4c8206c387c988c52b594628e8ba757a.html
Надирова Афат Мирзахановна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
12 отзывов

Надирова Афат Мирзахановна

Терапевт
Первичный приём от 1900
37
Стаж
12
Отзывов
39
Оценка
3.86
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1, метро Аэропорт, Белорусская, Белорусская, Войковская, Динамо, Октябрьское поле, Сокол, Зорге, Панфиловская, Балтийская, Хорошевская, ЦСКА.
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43, метро Беляево, Калужская, Коньково, Теплый стан, Юго-западная, Тропарево, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от1ОценкаОдин
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Приём мне не понравился. У меня двухсторонняя пневмония. Сначала врач показался мне достаточно профессиональным. После того, как я попросила рассказать какие антибиотики мне будут колоть она спросила зачем мне это знать. Я считаю, что я обязана знать. что мне колят. Рецепт выписан не был, так как якобы по регламенту клиники она на это не имеет права. Меня пытались всяческим образом мотивитовали, чтобы я ставила уколы именно в этой клинике. В итоге я и мой муж заплатили за приём и по факту не получили ни назначений ни рецептов. Затем она меня по телефону проконсультировала и сказала какие таблетки попить, но рецепт я так и не получила.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Единственное, не понравились доппродажи капельниц. Доверие как таковое с этим теряется. Обратилась с бронхитом. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил лечение-выписали антибиотики, рекомендовал сдать кровь на анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Врач с одной стороны понравился, а с другой нет. Уверяла меня, что она знает свое дело. Вежливый доктор. с советской закалкой. Афат Мирзахановна выписала необходимое лечение, ответила на интересующие меня вопросы. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Все хорошо мне помогли. Записали на капельницу. Необходимая помощь была оказана, и необходимую консультацию я получил. Для профилактики и укрепления здоровья, доктор дал рекомендации. Афат Мирзахановна понятно объясняет, импонирует. На приеме было времени достаточно
Отзыв от1ОценкаОдин
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Терапевт не умеет вести прием. Когда человек жалуется, что он не может ходить нужно померить давление и снять ЭКГ. Пациент лежит в реанимации, хорошо, что я настояла на скорой помощи.
Отзыв от5ОценкаПять
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный специалист. Всё прошло хорошо и быстро. Афат Мирзахановна качественно провела обработку, а я получила что и хотела. По времени приём длился минут пятнадцать и мне этого вполне достаточно! Прошедшей встречей осталась полностью довольна.
Отзыв от3ОценкаТри
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Прием не совсем понравился, врач не корректно назначил препараты, без дополнительного обследования. Врач выслушал жалобы, осмотрела. Не обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от1ОценкаОдин
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Выслушав мои жалобы, врач послушала меня, и напугала тем, что у меня хрипы сильные внизу, стригаль лечить и начала впаривать системы, которые делаются в этой же клинике, одна система стоит около 4000(входят 2 препарата) сперва сказала, что надо 5 дней ходить, я сказала, что у меня нет таких денег сейчас, потом сказала что давайте хотя бы 3, потом сошлись на 1й, я сделала, получила рецепт на лекарства, и услышала следующее: «ну что, у тебя 4000 что ли на себя и своё Здоровье нет??» после этого мне стало всё ясно, что это развод чистой воды Пошла сегодня к проверенному терапевту, как оказалось хрипов, бронхита нет! И она согласилась с моим мнением, что меня просто хотели развести! Мне не нужны антибиотики! Это ещё про анализы: сперва назначила 3 вида на сдачу, потом говорит, что я могу у них только кровь сдать и всё за 1000р В общем! Ни в коем случае не советую!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Врач очень приятен, компетентен, профессионал в своей работе. Все хорошо было. Специалиста выбрала по цене. Доктор прописала лечение. Повторно обращусь при необходимости.
Отзыв от1ОценкаОдин
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Сложилось впечатление о докторе, что она работает на благоустройство клиники, исключительно пыталась назначить то, что мне вообще не нужно. Максимально назначить количество анализов предлагала, тут же сделать капельницу, сдать анализ крови в шесть вечера, не натощак, притом, что достаточно серьезный анализ. В общем, я посчитала ее некомпетентной. Весь мой прием занял, от силы, наверно, минут десять – пятнадцать. Я не считаю, что это вообще уместно. Впечатления остались не очень от приема. Я считаю, что достаточно некорректный врач, и вообще сомневаюсь в ее спецификации. Потому что аргументировала это тем, что нужно сдать анализы, она нормальный профессионал, потом все скажет. Притом, что я пришла к ней с готовыми анализами, которые прошла не в их клинике, хотела получить консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный, знает свою работу. У пациента были боли в груди. Она сделала ЭКГ, поставила диагноз и назначила нужные препараты. Приедем к ней на повторный прием. Врач вежливая, всегда улыбается. Оставила хорошее впечатление.
Отзыв от1ОценкаОдин
Надирова Афат Мирзахановна1900+7 (495) 432-15-73
Я обратилась к врачу с проблемой, что я не знала, чем заболела и мое самолечение подходило к концу. Температуры и воспалительного процесса в организме уже не было. Единственное, у меня было осложнение на горло. Поскольку полоскание и таблетки, которые я применяла мне не помогали и я хотела, чтобы компетентный специалист выписал мне действительно действенный способ. Когда я пришла на прием, врач зачем-то назначила мне капельницы, курс которых в общем стоит 20 тысяч рублей. Меня это очень удивило. Она аргументировала это тем, что если мне не помогли препараты, которые я применяла, то остаются только капельницы. Я была в растерянности и потом обратилась к другому специалисту, где мне посмотрели горло и назначила один препарат для полоскания, которое мне помогло. Потом я почитала отзывы о этом специалисте, где были похожие ситуации. Считаю, что это не компетентный врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Клиническая больница №23 им. Медсантруда (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
Надирова Афат Мирзахановна является достойным специалистом в областях: Терапия. Афат Мирзахановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедЦентрСервис на Соколе", "МедЦентрСервис на Беляево" станций метро Аэропорт, Белорусская, Белорусская, Беляево, Войковская, Динамо, Калужская, Коньково, Октябрьское поле, Сокол, Теплый стан, Юго-западная, Тропарево, Зорге, Панфиловская, Балтийская, Хорошевская, ЦСКА, Новаторская, Воронцовская. У Терапевта 12 врачей с средней оценкой 3.86. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Надирова Афат Мирзахановна принимает в клиниках

Клиника МедЦентрСервис на Соколе
Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование. Клиника работает круглосуточно без перерывов и выходных. Получить качественную медицинскую помощь можно предварительно записавшись по телефону на консультацию, или в экстренном порядке.
Москва, Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1
Аэропорт
Белорусская
Белорусская
Войковская
Динамо
Октябрьское поле
Сокол
Зорге
Панфиловская
Балтийская
Хорошевская
ЦСКА
Клиника МедЦентрСервис на Беляево
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Беляево. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево
Калужская
Коньково
Теплый стан
Юго-западная
Тропарево
Новаторская
Воронцовская

Доктора рядом

14
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача