/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bf3eb00a5d35e3f5a9a8cfd349a20dc2.html
Надеждина Алла Геннадиевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
3 отзыва

Надеждина Алла Геннадиевна

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 4000
23
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Проводит УЗИ-диагностику молочных желез перед и после выполнения пластических операций (увеличение груди, подтяжка груди, коррекция асимметрии молочных желез и т.д.).
Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13, метро Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Надеждина Алла Геннадиевна4000+7 (495) 432-15-73
По времени прием был маленький. Она мне сделала УЗИ, нормально общалась. Мне рекомендовали её как хорошего специалиста, я доверилась людям и пошла к ней. Я услышала от неё то, что хотела, получила развернутый ответ.
Отзыв от5ОценкаПять
Надеждина Алла Геннадиевна4000+7 (495) 432-15-73
Алла Геннадьевна мне понравилась. Не смотря на то что у нее форма общения такая поучать и критиковать. Я зато поняла, что она человек грамотный и опытный. К такому врачу я еще бы ходила.
Информация
Опыт работы
Онколог-маммолог, врач УЗИ, Институт пластической хирургии и косметологии Минздрава РФ Онколог-маммолог, врач УЗИ, Онкодиспансер на базе поликлиники №107 Международный медицинский центр МОСИТАЛМЕД (2003-2011 гг.)
Образование
  • Аспирантура по специальности "Маммология",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский институт им. Семашко, дневной лечебный факультет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Онкологический центр Российской академии медицинских наук им. Блохина (1997 г.)
Специализация
Практические интересы:
  • УЗИ-диагностика молочных желез перед и после выполнения пластических операций (увеличение груди, подтяжка груди, коррекция асимметрии молочных желез и т.д.).
Повышение квалификации
"Окология" (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2020 г.)
Надеждина Алла Геннадиевна является хорошим профессионалом в областях: Маммология, Онкология, УЗИ. Алла Геннадиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Центральная на ул. Мясницкая" станций метро Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Охотный ряд, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 4000 рублей. Проводит УЗИ-диагностику молочных желез перед и после выполнения пластических операций (увеличение груди, подтяжка груди, коррекция асимметрии молочных желез и т.д.).

Надеждина Алла Геннадиевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Центральная на ул. Мясницкая
Многопрофильный медицинский центр экспертного уровня. Клиника оснащена современным оборудованием и предоставляет полный спектр поликлинических медицинских услуг для людей старше шестнадцати лет. В медцентре можно записаться на различные виды диагностики: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, функциональную диагностику, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, эндоскопические методы исследования. Клиника находится в самом центре Москвы в 5 минутах ходьбы от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар или Лубянка.
Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Китай-город
Кузнецкий мост
Лубянка
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды