/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04c480d442d4b4847958f4c41ec04877.html
Мытникова Юлия Сергеевна, Подолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2925 руб.
13 отзывов

Мытникова Юлия Сергеевна

Подолог
Первичный приём от 2925
4
Стаж
12
Отзывов
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболевании стоп, в том числе у пациентов старших возрастных групп (возраст 60+), имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы, атеросклероз артерий нижних конечностей, поражение периферических нервов, критическую ишемии нижних конечностей, ожирение (метаболическим синдромом), сахарный диабет, заболевания ревматологического профиля (ревматоидный, псориатический, подагрический артрит). Выполняет медицинскую обработку стопы (аппаратный медицинский педикюр), гигиенический уход за ногтями, лечение вросшего ногтя безоперационным методом (ортониксия), трещин, мозолей и омозолелостей, кератоза, сухости, шелушения кожи стоп. Проводит консультирование пациентов на предмет подбора правильной обуви и ортезов, в том числе с целью профилактики падения пациентов старших возрастных групп, обучение пациентов правильному уходу за стопой в домашних условиях.
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1, метро Парк культуры, Смоленская, Смоленская, Шаболовская, Парк культуры.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Принял доктор хорошо. Юлия Сергеевна внимательная, мы пообщались, она все рассказала от чего происходит заболевание. Через месяц планирую обратиться повторно. Я бы мог порекомендовать врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, осмотрела, провела некоторую несложную косметическую процедуру, дала свои советы и рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач внимательный, спокойный, приятный в общении, аккуратный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Юлия Сергеевна приятная женщина. Она мне всё понятно объяснила, провела процедуру и всё правильно сделала. Уделённого времени мне хватило. Я очень довольна! Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач! Ответила на вопросы не только по приему, но и на все дополнительные, дала советы по анализам, витаминам, диете и посещениям других врачей. Спасибо большое!
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
В целом всё прошло хорошо. Приняли вовремя, времени уделили вполне достаточно. Доктор внимательный, всё выслушал, рассказал на что обращать внимание. Дал рекомендации, что делать дальше. Был осмотр и консультация. По итогу приема назначил лечение и я уже записался на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Юлия Сергеевна замечательный доктор. Очень внимательна ко всем вопросам. Вникает в каждую проблему пациента. Врач выслушал меня и профессионально проконсультировал. Ответил на все мои вопросы и предложил решение моей проблемы. А также дал рекомендации, всё доступно объяснил и назначил лечение. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
У этого врача я была впервые. Приём мне понравился. На нём Юлия Сергеевна меня выслушала и дала свои рекомендации. Через 2-3 месяца я приду к неё на осмотр повторно. Врач внимательный, приветливый, говорит всё по делу, опытный, хороший специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Юлия Сергеевна внимательный, отзывчивый врач. Очень хорошо провела прием. Уделила достаточное время для приема. Дала рекомендации с подробными пояснения, и назначила лечение. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, времени было уделено достаточно. Доктор меня проконсультировала, сделала необходимые процедуры, дала рекомендации. Юлия Сергеевна профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, врач очень компетентный, ответил на все вопросы. Юлия Сергеевна очень отзывчивая, уделила достаточно времени, все подробно рассказала, пояснила. Прием длился минут тридцать, минимум. Обязательно приду снова. Единственный у меня вопрос по стоимости приема. Потому что на сайте, изначально, когда я выбирала дату и время, была опубликована одна цена, а по факту я оплатила совершенно другую стоимость. Подошла на ресепшен, но никаких комментариев не поступило. Я пойду в любом случае на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала и дала свои рекомендации. Доброжелательный, вежливый, внимательный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мытникова Юлия Сергеевна2925+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок. Юлия Сергеевна – замечательный врач. Она провела прием очень грамотно, мне реально помогла. Посоветовала, сделала все необходимое. Я теперь ходить могу, облегчение явное, надо еще доделать, не все сразу. Но, в принципе, уже сейчас все совсем по-другому. Я опаздывала, не нашла клинику. Девочки меня нашли, попросили вернуться. Устроили так, что меня с опозданием приняла доктор. Я считаю, что просто замечательно, очень любезно, хорошо. Довольна очень. Обязательно еще раз приду.
Информация
Опыт работы
Стажёр, Центр медицинского педикюра Галины Обуховой (2018-2018 гг.) Стажёр, ММЦ ОН КЛИНИК (2020-2021 гг.)
Образование
  • Читинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение заболевании стоп, в том числе у пациентов старших возрастных групп (возраст 60+), имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы, атеросклероз артерий нижних конечностей, поражение периферических нервов, критическую ишемии нижних конечностей, ожирение (метаболическим синдромом), сахарный диабет, заболевания ревматологического профиля (ревматоидный, псориатический, подагрический артрит);
  • выполнение медицинской обработки стопы (аппаратного медицинского педикюра), гигиенического ухода за ногтями;
  • лечение вросшего ногтя безоперационным методом (ортониксия), трещин, мозолей и мозолелостей, кератоза, сухости, шелушения кожи стоп;
  • консультирование пациентов на предмет подбора правильной обуви и ортезов, в том числе с целью профилактики падения пациентов старших возрастных групп;
  • обучение пациентов правильному уходу за стопой в домашних условиях.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.) "Педиатрическая фармакология" (2016 г.) "Аппаратный педикюр, коррекция вросшего ногтя (ортониксии), онихомикоз, травмированные ногти", Центр медицинского педикюра Галины Обуховой (2018 г.) "Мастер медицинского педикюра", Профессиональный центр Борковских (2018 г.) "Онихомикоз 2019", Школы миколога (2019 г.) "Безоперационные методы лечения сложных патологий стоп", ФГУП Московское протезно-ортопедическое предприятие (2019 г.) "Подиатрия", Ассоциация Лига подиатрии (2021 г.) "Ортезирование стоп по системе Формтотикс", Ассоциация Лига подиатрии (2021 г.) "Терапия", Медицинский Университет Инноваций и Развития (2021 г.) "Гериатрия", Медицинский Университет Инноваций и Развития (2021 г.) "Санитарные нормы для услуг подологии", Санитарная школа Е.Варнавских (2021 г.) "Базовое УЗИ артерий верхних и нижних конечностей", Межрегиональный центр НМО (2021 г.)
Мытникова Юлия Сергеевна является хорошим специалистом в областях: Подология. Юлия Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры" станций метро Парк культуры, Смоленская, Смоленская, Шаболовская, Парк культуры. У Подолога 13 врачей с средней оценкой 4.22. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2925 рублей. Проводит диагностику и лечение заболевании стоп, в том числе у пациентов старших возрастных групп (возраст 60+), имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы, атеросклероз артерий нижних конечностей, поражение периферических нервов, критическую ишемии нижних конечностей, ожирение (метаболическим синдромом), сахарный диабет, заболевания ревматологического профиля (ревматоидный, псориатический, подагрический артрит). Выполняет медицинскую обработку стопы (аппаратный медицинский педикюр), гигиенический уход за ногтями, лечение вросшего ногтя безоперационным методом (ортониксия), трещин, мозолей и омозолелостей, кератоза, сухости, шелушения кожи стоп. Проводит консультирование пациентов на предмет подбора правильной обуви и ортезов, в том числе с целью профилактики падения пациентов старших возрастных групп, обучение пациентов правильному уходу за стопой в домашних условиях.

Мытникова Юлия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
Многопрофильный медицинский центр. Проводится обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Парк культуры. Прием происходит по предварительной записи. В клинике оказываются услуги для взрослых и детей, есть косметология и стоматология.
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры
Смоленская
Смоленская
Шаболовская
Парк культуры