/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1cece42be32b9945e6a7b56a7be65b83.html
Мязин Василий Евгеньевич, Сомнолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Мязин Василий Евгеньевич

Сомнолог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 1500
20
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением нарушений сна (храп, апноэ, бессонница, синдром беспокойных ног, бруксизм, ксенонотерапия, ПАП-терапия, капы от храпа и апноэ, бруксизма).
Краснодар, ул. Кузнечная, 4.
Краснодар, ул. Северная, д. 445.
Краснодар, Кузнечная, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мязин Василий Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Василий Евгеньевич очень подробно и внимательно все выслушал, хорошо встретил.Он назначил лечение, пока о результате не могу сказать, так как у нас был первичный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мязин Василий Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Отзыв от5ОценкаПять
Мязин Василий Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мязин Василий Евгеньевич1500+7 (495) 432-15-73
Я была на приёме два раза, первый раз доктор назначил мне обследования, всё хорошо мне рассказал и сейчас мы будем разбираться в моей проблеме. Сейчас он конкретно рассказал все возможные варианты моей проблемы и теперь надо выявить что у меня за проблема. Первое обследование я уже прошла и по его результатам он назначил пройти лора, теперь поэтапно будем разбираться пока не поставит диагноз. Недостатков у этого специалиста я не заметила. Пошла к этому доктору, потому что он был единственный сомнолог в клинике.
Информация
Опыт работы
Врач функциональных методов исследования, НУЗ Дорожная клиническая больница на станции Чита-2 ОАО «РЖД», город Чита (2014-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", Читинская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующего ряда заболеваний:
  • различные нарушения сна (лунатизм, парасомния, скрежет зубами, недержание мочи во сне);
  • недосыпание;
  • проблемы сна, связанные с алкоголизмом и злоупотреблениями медикаментов;
  • ожирение;
  • разговоры во сне;
  • храп;
  • кошмары и беспокойные сновидения; нарколепсия;
  • нарушения движений конечностей во сне;
  • приступы апноэ;
  • паралич во сне;
  • нарушение фазы сна.

Повышение квалификации
"Функциональная диагностика", Читинская государственная медицинская академия (2004 г.) "Эхокардиографии" (2007 г.) "Функциональная диагностика", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Функциональная диагностика", Читинская государственная медицинская академия (2014 г.) "Обучение по сомнологии и работе с СИПАП аппаратами для лечения синдрома обструктивного апноэ сна" (2017 г.)
Мязин Василий Евгеньевич является хорошим профессионалом в специальностях: Сомнология, Функциональная диагностика. Василий Евгеньевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"ТС Клиника", "Медицинский лучевой центр (МЛЦ) на Северной", "Медицинский лучевой центр (МЛЦ) на Кузнечной". У Врача функциональной диагностики 5 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением нарушений сна (храп, апноэ, бессонница, синдром беспокойных ног, бруксизм, ксенонотерапия, ПАП-терапия, капы от храпа и апноэ, бруксизма).

Мязин Василий Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника ТС Клиника
Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара. Это многопрофильная компания с круглосуточным стационаром и реанимацией. Здесь каждому пациенту предлагается широкий спектр консультативных, диагностических и лечебных услуг. Услуги, которые предоставляются компанией ТС клиника, затрагивают следующие направления: колопроктологию, урологию, флебологию, кардиологию, гинекологию, гематологию, эндоскопию, терапию, эндокринологию, гастроэнтерологию, хирургию, диетологию и дерматологию. Здесь проводится широкий перечь процедур диагностического характера: гастроскопия, колоноскопия, аноскопия, ректороманоскопия и УЗИ брюшной полости и органов малого таза. В учреждении лечатся такие патологии, как геморрой, парапроктит, криптит, простатит, уретрит, эректильная дисфункция, миома матки и эндометриоз. Возможна оплата картой и наличными. Имеется платная парковка со стороны ул. Кузнечная 100 руб/час. Также можно припарковать автомобиль возле Отеля IBIS со стороны ул. Володи Головатого, парковка платная 50 руб/час.
Краснодар, ул. Кузнечная, 4
Клиника Медицинский лучевой центр (МЛЦ) на Северной
Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов. Врачи с опытом работы более 20 лет. Все виды диагностики (МРТ, УЗИ, функциональная диагностика). Приём врачей всех направлений (невролог, терапевт, акушер-гинеколог, эндокринолог, кардиолог, травматолог-ортопед и др.).
Краснодар, ул. Северная, д. 445
Клиника Медицинский лучевой центр (МЛЦ) на Кузнечной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Кузнечная, д. 4