/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4519a680b38608a198e62fd18a76a898.html
Мутаев Марат Нухович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
4 отзыва

Мутаев Марат Нухович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 500
11
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области эстетической стоматологии, терапевтической стоматологии, занимается гигиеной и профилактикой.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7, метро Достоевская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мутаев Марат Нухович500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел на пять. Все хорошо. Я не первый раз обращаюсь к Марату Нуховичу. Мне очень нравится как он ведет себя с клиентами. Атмосфера на приеме у него спокойная и очень хорошая. Всю информацию врач доводил отчетливо. Я все понимала. Все вопросы, что меня интересовали врач подробно объяснял. Впечатления от приема отличные.
Отзыв от5ОценкаПять
Мутаев Марат Нухович500+7 (495) 432-15-73
На данном этапе меня все устраивает. Она очень деликатный человек, интеллигентное обращение мне очень понравилось. Сегодня пойду к нему еще. Прием мне понравился!
Отзыв от5ОценкаПять
Мутаев Марат Нухович500+7 (495) 432-15-73
Врач делал мне чистку зубов, все было сделано хорошо. Он достаточно подробно рассказывает, что нужно делать, почему, держит тебя в курсе. Марат Нухович спокойный и приятный в общении специалист. Он вселяет уверенность. Я достаточно давно к нему хожу, до этого лечила у него каналы, ставила пломбы, все качественно и хорошо. Я его уже порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Мутаев Марат Нухович500+7 (495) 432-15-73
Марат Нухович проконсультировал меня, выслушал жалобы, провел диагностику и чистку зубов. Он чуткий и внимательный врач.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-терапевт, Дента Эль, город Москва (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Центральная государственная медицинская академия. Поликлиника №2 (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.)
Специализация
  • Эстетическая стоматология;
  • лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.
Повышение квалификации
"Искусство эстетического восстановления функции зуба после эндодонтического лечения", Центральная государственная медицинская академия (2015 г.) "Возможности современной практической эндодонтии при подготовке зуба к протезированию", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.)
Мутаев Марат Нухович является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Марат Нухович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре" станций метро Достоевская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Савеловская, Савеловская. У Стоматолога-терапевта 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области эстетической стоматологии, терапевтической стоматологии, занимается гигиеной и профилактикой.

Мутаев Марат Нухович принимает в клиниках

Клиника Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги имплантации зубов, исправления прикуса, терапевтической стоматологии, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Цветной бульвар.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Достоевская
Охотный ряд
Пушкинская
Савеловская
Трубная
Цветной бульвар
Чеховская
Савеловская
Савеловская