/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/54314aeea59ab7372a9ff41be3e5941e.html
Мустафетова Айя Есеновна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Мустафетова Айя Есеновна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
18
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Проводит диагностику, лечение, профилактику кожных и венерических заболеваний у мужчин и женщин.
Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1, метро Алтуфьево.
Москва, Комсомольский пр-т, д. 8/2, метро Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Мустафетова Айя Есеновна+7 (495) 432-15-73
Айя Есеновна профессиональный врач. Она хорошо приняла меня, провела осмотр и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мустафетова Айя Есеновна+7 (495) 432-15-73
Айя Есеновна очень компетентный, внимательный и опытный врач. Она проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Мустафетова Айя Есеновна+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и коммуникабельный доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач провела осмотр, взяла у меня анализы и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мустафетова Айя Есеновна+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный. Она профессионал в своей работе. Доктор все посмотрела и аккуратно провела процедуру. Я записалась к ней на прием ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Мустафетова Айя Есеновна+7 (495) 432-15-73
Прекрасный и приятный доктор, который объясняет все понятным языком. Она мне все рассказала и разложила по полочкам. Врач также провела внимательно осмотр и дала рекомендации. Я надеюсь, что мне поможет то, что было назначено. У меня нет никаких претензий.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2004 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению: 
  • гонореи; 
  • хламидиоза; 
  • трихомониаза; 
  • сифилиса; 
  • генитального герпеса; 
  • урогенитального кандидоза, 
  • хламидиоза.
Повышение квалификации
"Врач-косметолог", ГБУЗ Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии (2004 г.) "Новейшие методы в эстетической и терапевтической косметологии" (2005 г.) "Кожные и венерологические болезни", Центральный научно исследовательский кожно-венерологический институт (2011 г.) "Ботулинотерапия в эстетической и терапевтической косметологии" (2012 г.) "Контурное моделирование препаратами на основе гиалуроновой кислоты" (2012 г.) "Косметология", Кафедра эстетической медицины А.В. Майоровой (2012 г.) "Химические пилинги" (2013 г.) "Биоармирование" (2013 г.) "Трихология" (2014 г.) "Плазмалифтинг", Мелис (2014 г.) "Интралипотерапия препаратом Акваликс", Нике-мед (2014 г.) "Инновационный метод омоложения мезонитями", Мелис (2014 г.) "Дерматовенерология", Научный центр дерматовенерологии и косметологии (2016 г.)
Мустафетова Айя Есеновна является отличным специалистом в специальностях: Дерматология, Косметология, Трихология. Айя Есеновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр на Псковской", "Epic look (Эпик лук)" станций метро Алтуфьево, Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка. У Трихолога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - восемнадцать лет. Проводит диагностику, лечение, профилактику кожных и венерических заболеваний у мужчин и женщин.

Мустафетова Айя Есеновна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр на Псковской
Медицинский центр на Псковской работает на рынке медицинских услуг более 9 лет. Клиника является официальным партнером Инвитро. Основными направлениями клиники являются Терапия, Гинекология, Эндокринология, Кардиология, Неврология, Трихология, Дерматология, Косметология диагностические и восстановительные методы (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, физиотерапия, ВЛОК, гирудотерапия, массаж). В центре оборудованы массажный и процедурные кабинеты. Представлены все виды косметологических процедур: уходовая, аппаратная, эстетическая, лазерная эпиляция. В Медицинском центре на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР .Особое внимание уделяется программам годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых, по ведению беременности и профильным обследованиям.
Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
Алтуфьево
Клиника Epic look (Эпик лук)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Комсомольский пр-т, д. 8/2
Улица Дмитриевского
Лухмановская
Некрасовка

Доктора рядом

17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача