/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/61d9d8c218ae34693e502eea94835035.html
Мусанов Константин Юрьевич, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 550 руб.
3 отзыва

Мусанов Константин Юрьевич

Венеролог, Дерматолог, Маммолог, Онколог
Первичный приём от 550
11
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.
Йошкар-Ола, Кирова, д. 13.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46.
Йошкар-Ола, Йывана Кырли, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мусанов Константин Юрьевич550+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. На приёме врач общался со мной вежливо, провёл осмотр, выполнил диагностику, выписал назначения, уделил более чем достаточно времени. От прописанного лечения мне становиться лучше. К этому специалисту я обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мусанов Константин Юрьевич550+7 (495) 432-15-73
Я ни разу не обращалась, кого предложили, к тому и записалась. Мне было неизвестно, но я доверяю. Потом посмотрела, опыт работы 11 лет у этого врача. Наверное, уже человек грамотный. И потом, он врач онколог, это тоже плюс, я с родинкой обращалась. Все прошло хорошо, вежливо. И, я думаю, квалифицированно. Прием длился минут десять – пятнадцать. Доктор все спросил, все объяснил. Повторил, все в доступном варианте. На дополнительные вопросы ответил. Мне нужен был только осмотр, и назначить лечение. Я довольна. У меня нет замечаний. Выполняю рекомендации, назначения. Все купила, мне мазь, препарат назначен, антибиотик. Ранка у меня там просто получилась. Через пять дней повторный прием назначен.
Отзыв от5ОценкаПять
Мусанов Константин Юрьевич550+7 (495) 432-15-73
Мне нужен был срочно маммолог, и я нашла на сайте, чтобы было в этот день. Мне все понравилось. Приняли вовремя. Доктор осмотрел молочные железы, опросил. Я получила рекомендации, мне нужна была справка, что противопоказаний нет. Вроде все, что хотела, получила. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (2011 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология" (2017 г.) "Онкология" (2017 г.) "Косметология", Ижевская государственная медицинская академия (2018 г.)
Мусанов Константин Юрьевич является отличным врачом в сферах: Венерология, Дерматология, Маммология, Онкология. Константин Юрьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Айболит на Кирова", "Медицинский центр Айболит на Пролетарской", "Медицинский центр Айболит на Кырли". У Онколога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 550 рублей. Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.

Мусанов Константин Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Айболит на Кирова
В стенах медицинского центра Айболит на Кирова услуги предоставляются по следующим направлениям: терапия, гастроэнтерология, педиатрия и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Кирова, д. 13
Клиника Медицинский центр Айболит на Пролетарской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Пролетарская, д. 46
Клиника Медицинский центр Айболит на Кырли
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все виды диагностики. Прием оказывается по предварительной записи.
Йошкар-Ола, Йывана Кырли, д. 15

Доктора рядом

20
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача