/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/33b6cc3cacfa7bafbb97c8d79f352577.html
Муравьёва Яна Эдуардовна, Стоматолог-терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Муравьёва Яна Эдуардовна

Стоматолог-терапевт
8
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1, метро Московская, Звездная, Купчино.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Муравьёва Яна Эдуардовна+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, врач замечательный. Доктор помогла в решении моего вопроса, сделала мне зуб. Яна Эдуардовна профессионал своего дела, сразу все четко и ясно мне объяснила, расписала дальнейшее лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Муравьёва Яна Эдуардовна+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, помог в решении проблемы, сделал все что нужно, профессионал в своем деле, назначил лечении. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Муравьёва Яна Эдуардовна+7 (495) 432-15-73
Доктор качественно и хорошо провела профессиональную чистку зубов. Я приду к специалисту для лечения. Она все подробно объясняет. Положительная и вежливая. Я доверяю этому врачу.
Информация
Опыт работы
Стоматолог, Стоматология, город Санкт-Петербург (2017-2019 гг.) Стоматолог-терапевт, Центр имплантации и протезирования "Стомаград", город Санкт-Петербург (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2022 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Муравьёва Яна Эдуардовна является достойным профессионалом в областях: Стоматология. Яна Эдуардовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной" станций метро Московская, Звездная, Купчино. У Стоматолога-терапевта 3 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - восемь лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Муравьёва Яна Эдуардовна принимает в клиниках

Клиника Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной
Центр имплантации и протезирования Стомаград - клиника с 2017 года оказывает различный спектр стоматологических услуг: имплантация зубов, протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов любой сложности, костная пластика челюсти, художественная реставрация зубов, исправление прикуса и ортодонтическое лечение, профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов. Различные процедуры проводятся с использованием анестезии. На первичной бесплатной консультации пациенты могут пройти комплексную диагностику полости рта, получить индивидуальный план лечения и график оплат. После каждого приёма выдаются детальные рекомендации по уходу за зубами. Клиника предоставляет длительную гарантию на проведённые услуги и материалы. В клинике работают врачи по следующим направления: стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, стоматологи-хирурги, челюстно-лицевой хирург, стоматологи-терапевты, ортодонты, стоматологи-гигиенисты, пародонтологи. Центр имплантации и протезирования Стомаград имеет собственную зуботехническую лабораторию, которая напрямую производит любые ортопедические конструкции. Зубные протезы, коронки для зубов, виниры и другие стоматологические конструкции по заранее сделанным в стоматологии индивидуальным оттискам пациента. Стоматологический центр Стомаград оснащен диагностическим оборудованием: компьютерным томографом и рентген-аппаратом. Это позволяет быстро провести диагностику состояния костной ткани, нервов и мягких тканей челюсти пациента прямо в клинике. Компьютерная 3D томография и рентгенологические снимки передаются врачам для расшифровки и составления заключения по плану лечения. Центр имплантации и протезирования Стомаград находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Звёздная. Добраться в клинику удобно как общественным транспортном, так и на личном автомобиле. Рядом со входом есть автомобильная парковка.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Московская
Звездная
Купчино

Доктора рядом

Стоматолог-терапевт
9
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
26
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
12
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-терапевт
9
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача