/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a6a687652d29b1c79d9a1cfaf9988773.html
Муравьева Татьяна Геннадиевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
11 отзывов

Муравьева Татьяна Геннадиевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2400
27
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Специализируется на оперативном лечении гинекологических заболеваний, обследовании и лечении пациенток с бесплодием, невынашиванием беременности, доброкачественными образованиями органов малого таза, гиперпластическими процессами эндометрия, патологией шейки шейки матки, пролапсом гениталий, недержанием мочи, нарушениями менструального цикла, заболеваниями вульвы, воспалительными заболеваниями половых органов, эстетической гинекологии.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1, метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Муравьева Татьяна Геннадиевна2400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Была консультация, сделано УЗИ и анализы. Доктор ответила на все вопросы. Я жду результатов и будет повторный прием. Выбрала этого специалиста, потому что почитала информацию о ней. Понравились отзывы и характеристика. Отзывчивая и внимательная женщина. У меня только положительные эмоции от этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Муравьева Татьяна Геннадиевна2400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Пять звездочек. Татьяна Геннадиевна услышала меня, строго по запросу отвечала на мои требования. Меня приняли вовремя. Я пришла со своими результатом и с конкретным запросом. Мне нужно было назначить лечение и не более того. На приеме была консультация. Меня очень устроило, что ответила на все мои вопросы, разъяснила и назначила лечение. Договорились на повторный прием с углубленным обследованием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградская медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология ", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (2006 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение бесплодия; 
  • обследование и лечение пациенток с невынашиванием беременности; 
  • обследование и лечение пациенток с нарушением менструального цикла; 
  • диагностика и лечение доброкачественных образований половых органов (миомы матки, эндометриоза и т.д.); 
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки; 
  • диагностика и лечение при гиперпластических процессах эндометрия (полипов эндометрия, гиперпластических процессов эндометрия); 
  • диагностика и лечение различных форм недержания мочи; 
  • обследование и выбор терапии у пациенток с опущениями внутренних половых органов (пролапсом гениталий); 
  • консультирование по вопросам планирования семьи (подготовка семейной пары к беременности, подбор методов контрацепции); 
  • терапия климактерических расстройств (в том числе индивидуальный подбор менопаузальной гормональной терапии); 
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний половых органов, заболеваний, передающихся половым путем; 
  • обследование и ведение пациенток с дистрофическими заболеваниями вульвы (в том числе склероатрофическим лихеном). 
 Владеет следующими малыми гинекологическими операциями: 
  • гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание слизистой матки; 
  • гистерорезектоскопия (в том числе резекция миоматозных узлов); 
  • аспирационная биопсия эндометрия; 
  • удаление новообразований влагалища и вульвы (полипов, папиллом, кандилом); 
  • оперативное лечение заболеваний шейки матки (радиоволновая терапия, конизация шейки матки, пластика шейки матки при рубцовых изменениях); 
  • оперативное лечение кист бартолиновой железы; 
  • пластика наружных половых органов (пластика и резекция малых половых губ), эстетическая хирургия.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр имени А.И. Бурназяна (2018 г.) "Оперативная гистерорезектоскопия", Городская клиническая больница имени С.П.Боткина (2018 г.) "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин" (2018 г.) "Лапароскопия в гинекологии", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Первый государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2020 г.) "Эндокринная гинекология, от основ к высотам мастерства" (2020 г.) "ANTI-AGEING: здоровье, эстетика, сексуальность - от системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию" (2020 г.) "Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного медицинского образования (2020 г.)
Муравьева Татьяна Геннадиевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Татьяна Геннадиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной" станций метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская. У Гинеколога 11 врачей с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Специализируется на оперативном лечении гинекологических заболеваний, обследовании и лечении пациенток с бесплодием, невынашиванием беременности, доброкачественными образованиями органов малого таза, гиперпластическими процессами эндометрия, патологией шейки шейки матки, пролапсом гениталий, недержанием мочи, нарушениями менструального цикла, заболеваниями вульвы, воспалительными заболеваниями половых органов, эстетической гинекологии.

Муравьева Татьяна Геннадиевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Современная клиника, предоставляющая услуги по качественному проведению диагностики, лабораторных исследований. Прием ведут кардиологи, косметологи, маммологи. Расположена в 5 мин. от м. Молодежная.
Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Крылатское
Кунцевская
Кунцевская
Молодежная
Кунцевская