/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c261e4824aed5f07cfdddd3544e68e5e.html
Мухтоджов Кадриддин Мусамирович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2360 руб.
2 отзыва

Мухтоджов Кадриддин Мусамирович

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2360
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.
Москва, Маросейка, д. 6-8, строение 4, метро Китай-город, Китай-город, Лубянка, Площадь Революции, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мухтоджов Кадриддин Мусамирович2360+7 (495) 432-15-73
Врач сделал все быстро, оперативно, профессионально и по делу. У доктора человеческий подход, виден его опыт и уверенность в том, что он говорит.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухтоджов Кадриддин Мусамирович2360+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, он всё внятно объясняет. Я у него лечился и сейчас приехал на консультацию что бы рассказать как оно прошло. Доктор ещё порекомендовал лечение. Он доброжелательный, грамотный, компетентный, спокойный, нет никакого пренебрежения и хамства, всё достойно! Я у себя не мог получить помощи, а тут врач всё проверил, посмотрел, даже если нет никакой "болячки" сделал профилактику. Я буду приезжать и приходить к нему на консультацию.
Информация
Опыт работы
Уролог, Военный госпиталь, город Таджикистан (1999-2015 гг.) Уролог, Клиника Нусратуллоев, город Таджикистан (2015-2016 гг.) Уролог, Городская больница №1 , город Асбест (2017-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.
Повышение квалификации
"Клиническая урология", Уральский государственный медицинский университет МЗ РФ (2017 г.) "Эндоурология", Росcийский университет дружбы народов (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Мухтоджов Кадриддин Мусамирович является отличным специалистом в специальностях: Андрология, Урология, УЗИ. Кадриддин Мусамирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе" станций метро Китай-город, Китай-город, Лубянка, Площадь Революции, Чистые пруды. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 2360 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

Мухтоджов Кадриддин Мусамирович принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Москва, Маросейка, д. 6-8, строение 4
Китай-город
Китай-город
Лубянка
Площадь Революции
Чистые пруды