/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/002460c5f5742d0fa36a56dfbb68cbb0.html
Мухорина Елена Федоровна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Мухорина Елена Федоровна

Аллерголог, Иммунолог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 1200
27
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточного ЭКГ и АД монитора, ЭХОКГ.
Архангельск, Федора Абрамова, д. 9, корпус 1.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мухорина Елена Федоровна1200+7 (495) 432-15-73
Приём начался вовремя. Врач приветлива и доброжелательна. С детьми моментально нашла общий язык. Сразу увидела наши проблемы, объяснила причину проблем, выписала лечение, рассказала, как действуют лекарства, чем отличаются от других, почему эффективнее использовать их, а не другие. Дала рекомендации на будущее. Врач очень понравился. Сразу видно, профессионал. При необходимости будем обращаться только к Елене Фёдоровне. Спасибо большое!
Отзыв от5ОценкаПять
Мухорина Елена Федоровна1200+7 (495) 432-15-73
Минусов я не заметила. Приём состоялся вовремя. Всё очень понравилось. Доктор, осмотрев ребёнка, сразу поняла в чём причина нашей проблемы. Даже рассказывать ничего не пришлось. Профессиональный и внимательный специалист. Ведёт сразу обоих моих детей и сразу нашла общий язык с ними. Елена Федоровна достаточно доброжелательно разговаривает с ребятами и те ей спокойно отвечают. В итоге врач дала рекомендации и выписала лечение. Выбирали специалиста по стажу и опыту работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухорина Елена Федоровна1200+7 (495) 432-15-73
Обратилась с ребенком к этому специалисту. Елена Федоровна аккуратный, контактный и вежливый доктор. Ручки помыла, к ребеночку подошла. Нашла подход к нему. Внимательно посмотрела. Всё рассказала, задала много вопросов по проблеме, всё уточнила. Врач дала рекомендации, назначила анализы и лечение. Всё доступно объяснила. Времени нам достаточно уделила. Никаких проблем не было. Обращусь повторно к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северный государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.
Занимается проведением оценки состояния:
  • нервной системы (электроэнцефалография, реоэнцефалография, эхоэнцефалография и др.);
  • сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • дыхательной системы (ФВД, пульсоксиметрия, пикфлоуметрия и т. д.).
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Северный государственный медицинский университет (2014 г.) "Функциональная диагностика", Северный государственный медицинский университет (2017 г.) "Аллергология и иммунология", Северный государственный медицинский университет (2019 г.) "Функциональная диагностика", Северный государственный медицинский университет (2019 г.)
Мухорина Елена Федоровна является хорошим врачом в областях: Аллергология, Иммунология, Функциональная диагностика. Елена Федоровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Диамед на Федора Абрамова". У Врача функциональной диагностики 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточного ЭКГ и АД монитора, ЭХОКГ.

Мухорина Елена Федоровна принимает в клиниках

Клиника Диамед на Федора Абрамова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Архангельск, Федора Абрамова, д. 9, корпус 1

Доктора рядом

35
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача