/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d11bd2d685117ca498ad38894ccc68d2.html
Мухина Валентина Ивановна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Мухина Валентина Ивановна

Лор (отоларинголог), Фониатр
Первичный приём от 1500
34
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные). Специализируется на обследовании, диагностике пациента со стороны его профпригодности.
Томск, Котовского, д. 19.
Томск, Сибирская, д. 81Б.
Томск, Новосибирская, д. 43Б.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Валентина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Грамотный, вежливый, внимательный врач. Была задержка приема на 25 минут. Валентина Ивановна провела осмотр, все понятно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и выписала необходимое лечение. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Валентина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Валентина Ивановна грамотно объясняет, выписала лекарства которые сразу же начали помогать. Прием длился минут пятнадцать, уделено достаточно времени на приеме. По итогу доктор помог в решении проблемы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Опыт работы
DRDolgun, город Томск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Сибирский государственный медицинский университет (1988 г.)
Специализация
Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.
  • проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса;
  • подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные);
  • лечение голосовых нарушений на миостимуляторе, аппарате «Vocastim» под контролем видеоларингоскопии гортани;
  • Легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз);
  • вибрационная болезнь;
  • микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата;
  • острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др.;
  • кожные заболевания, вызванные рабочей средой.
Повышение квалификации
"Профессиональная патология" (2013 г.) "Оториноларингология", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Вопросы профессиональной патологии для оториноларингологов" (2019 г.)
Мухина Валентина Ивановна является отличным врачом в специальностях: Отоларингология, Фониатрия. Валентина Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинское объединение Здоровье", "Медицинский Центр Гармония здоровья", "Доктор Долгун (DrDolgun)". У Фониатра 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные). Специализируется на обследовании, диагностике пациента со стороны его профпригодности.

Мухина Валентина Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинское объединение Здоровье
Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, колопроктологии, косметологии, онкологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, психотерапии, пульмонологии, ревматологии, сексологии, сомнологии, сосудистой хирургии, терапии, травматологии и ортопедии, трихологии, урологии, физиотерапии, хирургии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Котовского, д. 19
Клиника Медицинский Центр Гармония здоровья
Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний. В структуру медицинского центра входят: лечебно-консультативное отделение (прием терапевта, педиатра, узких специалистов); диагностическое отделение (функциональная диагностика (электроэнцефалография, ЭКГ, суточное мониторирование сердечного ритма и артериального давления, спирография), рентгенодиагностика, эндоскопия, ультразвуковые исследования, экспресс-лаборатория); отделение восстановительного лечения (кабинеты массажа, физиотерапии); хирургическое отделение (амбулаторная хирургия, малая операционная); дневной стационар; стоматологическое отделение (терапевтическая и хирургическая стоматология).
Томск, Сибирская, д. 81Б
Клиника Доктор Долгун (DrDolgun)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Новосибирская, д. 43Б