/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/adf68db926eee86564d21889a2fe480e.html
Мухина Марина Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Мухина Марина Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1500
36
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38, метро Чкаловская, Московская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Марина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Данный врач мне помог, можно сказать так. Назначил лечение. Мне стало намного лучше на данный момент. Марина Владимировна очень хорошо общалась. Ничего негативного не заметила. Успокаивала меня, когда были не приятные моменты.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Марина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
В принципе доктора знаю давно. Грамотный, лишнего не выписывает, успокаивает. Наблюдалась много лет назад. Мне комфортно на приеме. Булу ходить только к ней. На приеме Марина Владимировна взяла анализы, назначила лечение. По итогу получила что, хотела. Я шла за квалифицированной консультацией и получила ее.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Марина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Марина Владимировна спокойный и чуткий доктор. На приеме провела осмотр, консультацию и назначила анализы. Всё, что нужно, всё сделала. Буду обращаться к специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Марина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Марина Владимировна замечательный, профессиональный и вежливый врач. Хороший и грамотный подход к пациенту. Доктор всё объяснил, дал рекомендации и назначения. К этому специалисту я повторно бы обратилась и порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Марина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Грамотный и квалифицированный специалист. Добрый и отзывчивый человек. С ней приятно работать. Доктор помог решить мою проблему. Она взяла мазки, по результатам которых будет назначено дальнейшее лечение, если оно потребуется. При необходимости обязательно пойду повторно к врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухина Марина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Я не первый раз на приеме у этого врача. Она сделала мне кольпоскопию и выписала назначения. Я приду к ней ещё раз. Замечательный доктор. Ранее я у неё рожала. Умница! Профессионал своего дела.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Мухина Марина Владимировна является хорошим врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Марина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Свет на Долгополова" станций метро Чкаловская, Московская. У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Мухина Марина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Свет на Долгополова
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов. Предоставляет услуги в области: терапии, гинекологии, урологи, андрологии, дерматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, психотерапии, диетологии, онкологии, хирургии. В клинике также можно сделать УЗИ 3D-4D, ФГДС, функциональную диагностику.
Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Чкаловская
Московская