/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b17421b6391994202e06785158e257ad.html
Мухаметшина Марина Юрьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Мухаметшина Марина Юрьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1300
12
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, метро Геологическая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мухаметшина Марина Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный. Марина Юрьевна назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухаметшина Марина Юрьевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор меня проконсультировала и направила на анализы и УЗИ.И я сразу прошла УЗИ. По итогу врач все понятно, дословно рассказала и объяснила. Успокоила все мои переживания. Компетентный, хороший доктор. Профессионал своего дела. Не смотря на молодой возраст, чувствуется ,что специалист образованный. Врач легко и спокойно обо всем говорит. Мне понравилось.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Женская консультация больницы №20, город Екатеринбург (2009 г.) Гинеколог, ООО Меддэй, город Екатеринбург (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Аспекты диагностики, лечения, реабилитации и профилактики пролиферативных процессов в гинекологии", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.) "Трудный диагноз в практике гинеколога", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.) "Аспекты диагностики, лечения, реабилитации и профилактики пролиферативных процессов в гинекологии", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.) "Трудный диагноз в практике гинеколога", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2018 г.) ""Образовательная организация ДПО Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2020 г.) "Кольпоскопия" (2020 г.)
Мухаметшина Марина Юрьевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Марина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Гармония на ул. Тверитина" станции метро Геологическая. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Мухаметшина Марина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Гармония на ул. Тверитина
Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.
Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Геологическая

Доктора рядом

41
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача