/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0ccdff963de804c7157cc0418701f765.html
Мугатаров Ильдар Нильич, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Мугатаров Ильдар Нильич

Онколог, Хирург
Первичный приём от 2000
27
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Мугатаров Ильдар Нильич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентный, с внимательным и замечательным отношением к пациенту. Побольше бы таких специалистов! Он выслушал меня, все разъяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я осталась довольна консультацией!
Отзыв от5ОценкаПять
Мугатаров Ильдар Нильич2000+7 (495) 432-15-73
Приветливый врач и специалист в своей области. Он провел УЗИ, ответил на все интересующие вопросы и я получила полную консультацию и дальнейшие рекомендации по лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Мугатаров Ильдар Нильич2000+7 (495) 432-15-73
Врач долго принимал нас, тщательно все обследовал и выдал рекомендации по лечению. Только хотелось, чтобы доктор побольше всего рассказывал, а он много писал.
Отзыв от5ОценкаПять
Мугатаров Ильдар Нильич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор был внимателен ко мне. Ильдар Нильич ответил на все интересующие вопросы и проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Мугатаров Ильдар Нильич2000+7 (495) 432-15-73
Понимающий и квалифицированный доктор. Он все мне рассказал, назначил анализы и операцию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Пермский государственный медицинский институт (1989 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
  • Проведение скрининга опухолевых и фоновых заболеваний: щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов грудной клетки, мягких тканей, костей, кожи и её придатков; 
  • выполнение всех видов биопсий; 
  • консультирование онкологических больных для решения дальнейшей тактики ведения;
Повышение квалификации
"Хирургия", Пермская государственная медицинская академия (1995 г.) "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2017 г.) "Лазерная хирургия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)
Мугатаров Ильдар Нильич является хорошим специалистом в специальностях: Онкология, Хирургия. Ильдар Нильич принимает в клинике добраться до которой можно от"Весна Медикал Груп". У Хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.

Мугатаров Ильдар Нильич принимает в клиниках

Клиника Весна Медикал Груп
Весна Медикал Груп осуществляет восстановительное лечение после химио- и радиотерапии для пациентов с онкозаболеваниями в условиях дневного стационара и на дому. Предоставляет услуги лазерной хирургии для устранения доброкачественных новообразований щитовидной и молочной желез. Организует паллиативную помощь пациентам с тяжелыми онкозаболеваниями, благодаря которой сохраняется оптимальное качество жизни и больного, и его семьи. Проводит малые амбулаторные операции. В рамках поликлинических услуг доступны диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, биопсия щитовидной железы, гистологические исследования, все виды лабораторных анализов), процедурный кабинет и другие услуги. Консультируют специалисты различных профилей. В клинике работает дневной стационар по направлениям: терапия, онкология, хирургия, кардиология.
Пермь, ул. Монастырская, д. 95 Г