/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/096466a5feedcc90c3c4cda43585a1e1.html
Мошир Амир Резаевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Мошир Амир Резаевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург
22
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8, метро Пушкинская, Маяковская, Достоевская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мошир Амир Резаевич+7 (495) 432-15-73
Мне этого доктора порекомендовали. Он очень интеллигентный, приятный, чувствуется, что высокий профессионал, с ним хочется общаться, работать и обращаться к нему. У меня были поставлены импланты, он посмотрел насколько они хорошо стоят и проконсультировал, что лучше поставить и когда. Спасибо большое!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мошир Амир Резаевич+7 (495) 432-15-73
Доктор меня принял, сделал снимок, осмотрел то, что было сделано ранее и остался доволен своей работой. Он посмотрел, как у меня зажило то, что было раньше и подсказал все. Я пришел, доктор выполнил свою работу, я выполнил свою работу. Доктор к своей работе относится внимательно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мошир Амир Резаевич+7 (495) 432-15-73
Амир Резаевич осмотрел меня и направил на МРТ. Он так же дал мне заключение и расписал лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Тегеранский медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Курский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Курский государственный медицинский университет, кафедра хирургической стоматологии и челюстно лицевой хирургии, Курская клиническая областная больница, отделение челюстно-лицевой хирургии (2008 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов; 
  • удаление зубов мудрости; 
  • лечение перикоронарита; 
  • пластика уздечки языка.
Мошир Амир Резаевич является хорошим врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Амир Резаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Супер Смайл на Звенигородской" станций метро Пушкинская, Маяковская, Достоевская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал. У Стоматолога-хирурга 3 врача с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать два года. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.

Мошир Амир Резаевич принимает в клиниках

Клиника Супер Смайл на Звенигородской
Стоматологическая клиника Super Смайл на Звенигородской специализируется на имплантации зубов. Помимо имплантации там оказывают полный комплекс услуг по лечению, протезированию зубов, исправлению прикуса. В штате клиники работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Прием ведется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Пушкинская
Маяковская
Достоевская
Лиговский проспект
Звенигородская
Обводный канал