/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ce677c918c4eeaa13b7293d9963b1301.html
Мосенина Анастасия Анатольевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
7 отзывов

Мосенина Анастасия Анатольевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1950
12
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.07
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1, метро Проспект Просвещения.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Мосенина Анастасия Анатольевна1950+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательно относится к диагнозу человека. Она посмотрела все мои анализы, сделала выводы, которые до этого ни один врач не сделал, спросила мой анамнез вплоть до моей юности и назначила дополнительные анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мосенина Анастасия Анатольевна1950+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она меня направила к нужным специалистам. Сегодня у меня пройдет операция.
Отзыв от5ОценкаПять
Мосенина Анастасия Анатольевна1950+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и вежливый. Она меня проконсультировала и выписала препараты. Я записалась к врачу на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Мосенина Анастасия Анатольевна1950+7 (495) 432-15-73
Я уже не в первый раз прихожу к Анастасии Анатольевне. Изначально обратилась к ней по рекомендации своего офтальмолога. Сейчас вместе работаем над причиной моей проблемы. Доктор установила диагноз и прописала все свои рекомендации о том, как и что нужно принимать. Лечусь сейчас и прихожу на контроль. Уже становится легче. Для себя от встречи получила спокойствие. Врач мне сказала, что всё лечится и проясняется. Мосенина приятная и доброжелательная женщина. На все вопросы отвечает. И это всегда импонирует, когда такое обращение к пациенту у доктора. Специалист даже дала возможность связываться с ней по телефону, если возникнет необходимость.
Отзыв от5ОценкаПять
Мосенина Анастасия Анатольевна1950+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный, профессионал, внимательный. Все хорошо. Прием состоялся вовремя. Анастасия Анатольевна внимательно посмотрела, расспросила, назначила анализы. Мы еще будем встречаться. По итогу получил рекомендации. Ответила на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мосенина Анастасия Анатольевна1950+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Я не много опоздала. Доктор меня дождалась. Она все мне подробно разъяснила и составила план лечения на будущие. Очень приветливый врач. Прием длился минут 15.
Отзыв от5ОценкаПять
Мосенина Анастасия Анатольевна1950+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна приемом. Могу отметить профессионализм доктора. Она общалась очень вежливо. Посмотрела анализы, которые я приносила, установила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. В дальнейшем после лечения нужно будет сделать дополнительные обследования. Времени приему было уделено достаточно, я вполне довольна. Я почитала отзывы, поэтому обратилась к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
  • сахарный диабет; 
  • нарушения углеводного обмена; 
  • любые заболевания щитовидной жезы; 
  • поликистоз яичников; 
  • аденомы гипофиза гормонально- активные; 
  • образования надпочечников гормонально-активные; 
  • недостаточность надпочечников; 
  • избыточный вес.
Повышение квалификации
""Европейский Университет "Бизнес Треугольник" (2020 г.)
Мосенина Анастасия Анатольевна является достойным специалистом в сферах: Эндокринология. Анастасия Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Выборгском районе" станции метро Проспект Просвещения. У Эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.07. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Мосенина Анастасия Анатольевна принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
Проспект Просвещения