/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9c730d756ca8844d74b95563926086ec.html
Морякова Юлия Станиславовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
6 отзывов

Морякова Юлия Станиславовна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 2800
8
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Специалист по диагностике сердца и сосудов, выполняет: электрокардиографию (ЭхоКГ), триплекс БЦА, электрокардиографию (ЭКГ), холтеровское мониторирование ЭКГ.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская, Авиамоторная.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Морякова Юлия Станиславовна2800+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Только положительный отзыв. Она посмотрела все мои документы, померила давление, принесла таблетку, для его снижения, что для меня было удивительно и назначила анализы. Замечаний никаких нет. Я приду к ней на повторный прием. Узнала о докторе через интернет.
Отзыв от5ОценкаПять
Морякова Юлия Станиславовна2800+7 (495) 432-15-73
Я обратился к доктору по диагнозу. Она выписала мне лечение и дала рекомендации на будущее. Юлия Станиславовна уважительно и профессионально общалась со мной. Я бы обратился к ней повторно! Я получил необходимую информацию по своему здоровью.
Отзыв от5ОценкаПять
Морякова Юлия Станиславовна2800+7 (495) 432-15-73
Хороший и главное - компетентный врач. Было получено направление на диагностику, по результатам назначен план лечения, рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология ", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • аневризма; 
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркт; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • стенокардия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония. 
Проводит диагностику: 
  • электрокардиография (ЭКГ); 
  • суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (ХМЭКГ); 
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД); 
  • эхокардиография (ЭхоКГ); 
  • тредмил-тест; 
  • велоэргометрия.
Повышение квалификации
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (2017 г.) "Общая липидология и коррекция нарушений липидного обмена", Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (2018 г.) "Лечение нарушений ритма и электрофизиологии сердца для кардиологов", Европейское общество Аритмологов EHRA (2019 г.)
Морякова Юлия Станиславовна является хорошим специалистом в специальностях: Кардиология, Функциональная диагностика. Юлия Станиславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной" станций метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская. У Врача функциональной диагностики 6 врачей с средней оценкой 4.33. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Специалист по диагностике сердца и сосудов, выполняет: электрокардиографию (ЭхоКГ), триплекс БЦА, электрокардиографию (ЭКГ), холтеровское мониторирование ЭКГ.

Морякова Юлия Станиславовна принимает в клиниках

Клиника Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная
Площадь Ильича
Шоссе Энтузиастов
Андроновка
Нижегородская
Авиамоторная