/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a625aefb39c7eed45913db086347a018.html
Морозова Александра Николаевна, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Морозова Александра Николаевна

Пластический хирург
Первичный приём от 1400
15
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Специалист по коррекции рубцов, абдоминопластике, отопластике, удалению доброкачественных новообразований, липосакции, пересадке жира, блефаропластике, подтяжке лица и шеи и др.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, метро Проспект Космонавтов.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Морозова Александра Николаевна1400+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Александра Николаевна мягкий врач, располагающий к себе. Мне было комфортно с ней находится и ей доверится. Осмотрела меня и выписала анализы, рассказала, что нужно для этого, учла мои нюансы и даже смогла подстроиться в плане операции. Прием длился по ощущениям 15-20 минут. Обратилась бы к ней повторно, потому что мне нестрашно довериться в деликатном вопросе к этому человеку.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
  • Ринопластика;
  • эстетическая ринопластика
  • риносептопластика;
  • вторичная ринопластика;
  • реконструкция носа;
  • эстетическая хирургия лица;
  • контурная пластика тела;
  • vaser липосакция;
  • липомоделирование.
Повышение квалификации
"Пластическая хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Избранные вопросы эстетической медицины", Научно-образовательный медицинский центр (2019 г.)
Морозова Александра Николаевна является хорошим профессионалом в сферах: Пластическая хирургия. Александра Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Шанс на ул. Уральских Рабочих" станции метро Проспект Космонавтов. У Пластического хирурга 2 врача с средней оценкой 4.61. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специалист по коррекции рубцов, абдоминопластике, отопластике, удалению доброкачественных новообразований, липосакции, пересадке жира, блефаропластике, подтяжке лица и шеи и др.

Морозова Александра Николаевна принимает в клиниках

Клиника Шанс на ул. Уральских Рабочих
Многопрофильный медицинский центр Шанс ведет прием взрослых и детей. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии, массаж, вакцинопрофилактика, пластическая хирургия, ведение беременности, стоматологические услуги, зал лечебной физкультуры, мануальная терапия, энцефалография, рентген, компьютерная томография зубов, маммография, процедурный кабинет и многое другое. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
Проспект Космонавтов