/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/65a016a75c571c345f981b4363c9f7fe.html
Морозов Виктор Петрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
2 отзыва

Морозов Виктор Петрович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
11
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специалист в области цифровой стоматологии CAD\CAM, CEREC, протезирования в одно посещение. Протезирование на имплантатах и зубах любой сложности.
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1, метро Воробьевы горы, Парк культуры, Смоленская, Смоленская, Фрунзенская, Шаболовская, Парк культуры.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Морозов Виктор Петрович500+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
Отзыв от5ОценкаПять
Морозов Виктор Петрович500+7 (495) 432-15-73
К стоматологу, Виктору Петровичу, хожу не в первый раз. Доктор делал, уже мне протезирование. По этому я хожу именно к данному специалисту, где бы он не принимал. На данном приеме у меня была консультации, для дальнейший имплантации. Договорились с Виктором Петровичем, встречаться ,еще и строить планы на дальнейшее лечение. Приветливый, доброжелательный, отзывчивый врач. Чувствуется, что профессионал своего дела.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Самарский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
Специализация
  • Диагностика заболеваний ВНЧС. Лечение пациентов с учетом основ гнатологии;
  • эстетическое протезирование в концепции цифрового дизайна улыбки;
  • протезирование несъемными протезами: металлокерамические коронки и протезы, циркониевые коронки и протезы, цельно керамические реставрации (коронки, виниры, вкладки), цельнолитые коронки и протезы.
Повышение квалификации
"Стоматология-ортопедическая", Государственный институт усовершенствования врачей министерства обороны (2011 г.) ""7 Московский международный конгресс челюстно-лицевой хирургии и импланталогии (2014 г.) "Планирование и препарирование" (2014 г.) "Astra Tech implant system" (2014 г.) "Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера" (2014 г.) "Имплантация и протезирование на системе XIVE" (2015 г.) "CAD/CAM система CEREC" (2016 г.) "Микропротезирование боковой группы зубов цельнокерамическими реставрациями" (2017 г.) "Цифровой дизайн улыбки (DSD)" (2018 г.) "Временные и постоянные дисколориты зубов. От простого к сложному" (2019 г.)
Морозов Виктор Петрович является хорошим врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Виктор Петрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе" станций метро Воробьевы горы, Парк культуры, Смоленская, Смоленская, Фрунзенская, Шаболовская, Парк культуры. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Специалист в области цифровой стоматологии CAD\CAM, CEREC, протезирования в одно посещение. Протезирование на имплантатах и зубах любой сложности.

Морозов Виктор Петрович принимает в клиниках

Клиника Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
Многопрофильный диагностический центр. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, рентген, УЗДГ, биопсию, денситометрию, эндоскопические методы исследования, ЭХОКГ, гастроскопию, функциональную диагностику, дуплексное сканирование. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Парк Культуры. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Воробьевы горы
Парк культуры
Смоленская
Смоленская
Фрунзенская
Шаболовская
Парк культуры