/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2f620e30d3ad6390b0d39b8dad911221.html
Морозов Константин Моисеевич, Сосудистый хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
7 отзывов

Морозов Константин Моисеевич

Сосудистый хирург
Первичный приём от 2000
31
Стаж
7
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Сердечно-сосудистый хирург, хирург, флеболог. Ведет амбулаторный прием, проводит все виды безоперационного лечения варикозной болезни, различные виды склеротерапии. Владеет всеми методами хирургического лечения сердечно – сосудистых заболеваний (артерии, вены, лимфатические сосуды), а также методами реабилитации при данных заболеваниях. Выполняет лазерную коагуляцию сосудистых звездочек. Консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний вен.
Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1, метро Селигерская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Морозов Константин Моисеевич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор только распечатал выписку которая осталась от визита в марте и всё, даже не посмотрел меня. Он предложил прессотерапию, за один сеанс тысячу восемьсот рублей, я отказалась. Доктор направил меня к физиотерапевту.
Отзыв от5ОценкаПять
Морозов Константин Моисеевич2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и квалифицированный врач, он оперировал меня в 2007 году, и с тех пор я у него наблюдаюсь. Это специалист к которому всегда можно обращаться с надеждой на восстановление. У меня было очередное обострение, доктор прописал мне лекарства и будет дальше наблюдать.
Отзыв от3ОценкаТри
Морозов Константин Моисеевич2000+7 (495) 432-15-73
Доктор посоветовал лечение, но оно пока не эффективное. За 1.5 недели улучшений ноль! Я думал, что врач немного больше углубится в проблему. Ничего нового для себя я не узнал!
Отзыв от5ОценкаПять
Морозов Константин Моисеевич2000+7 (495) 432-15-73
Отличнейший доктор! Профессиональный специалист! Он мне всё рассказал и осмотрел. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Морозов Константин Моисеевич2000+7 (495) 432-15-73
Замечательный и хороший специалист. На приеме он осмотрел пациента, изучил все документы, которые мы привезли, проконсультировал, поставил диагноз и дал рекомендации.
Отзыв от3ОценкаТри
Морозов Константин Моисеевич2000+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста была на консультации, он всё рассказал, прочитал, объяснил и я все поняла, дал рекомендации. Врач добродушный, внимательный. При необходимости порекомендую врача всем.
Отзыв от5ОценкаПять
Морозов Константин Моисеевич2000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, он меня уже давно смотрит. Это лучший, наверно, хирург, который есть. Он мне провел УЗИ, назначил лечение, будем продолжать. Доктор меня оперировал, у него стаж большой. Если я не ошибаюсь, он кандидат наук. Ответственный, я не могу с ногами больше ни к кому обратиться, кроме него, боюсь. Свои ноги я никому не смогу доверить. Он мне сказал то, что ни один врач не говорил, что происходит.
Информация
Опыт работы
Младший научный сотрудник, Отделение хирургического лечения нарушений мозгового кровообращения, город Москва (1991-1991 гг.) Врач-хирург отделения микрохирургии , Городская клиническая больница №56, город Москва (1991-1995 гг.) Старший научный сотрудник , Отделение микрососудистой и пластической хирургии НЦССХ им. А.Н.Бакулева, город Москва (1995-2001 гг.) Ведущий научный сотрудник, город Москва (2001 г.) Главный научный сотрудник, зам. заведующего отделением по лечебной работе , Отделения микрососудистой и пластической хирургии НЦССХ им. А.Н.Бакулева, город Москва (2004-2010 гг.) Ведущий научный сотрудник научной группы , Кафедра хирургии Первого Московского медицинского университета им. И.М. Сеченова, город Москва (2010-2013 гг.) Врач сердечно-сосудистый хирург , Хирургического отделение ЦКГ ФТС, город Москва (2013-2016 гг.) Врач сердечно-сосудистый хирург , Хирургического отделения Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М.В. Ломоносова, город Москва (2016-2017 гг.) Руководитель направления общей и сосудистой хирургии, Первая Хирургия, город Москва (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский институт им. И.М. Пирогова (1990 г.)
Специализация
  • ведет амбулаторный прием;
  • проводит все виды безоперационного лечения варикозной болезни;
  • проводит различные виды склеротерапии;
  • владеет всеми методами хирургического лечения сердечно – сосудистых заболеваний (артерии, вены, лимфатические сосуды);
  • владеет методами реабилитации при данных заболеваниях;
  • выполняет лазерную коагуляцию сосудистых звездочек;
  • консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний вен.
Повышение квалификации
"Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова "Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
Морозов Константин Моисеевич является отличным врачом в областях: Сосудистая хирургия. Константин Моисеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"GM CLINICA" станции метро Селигерская. У Сосудистого хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Сердечно-сосудистый хирург, хирург, флеболог. Ведет амбулаторный прием, проводит все виды безоперационного лечения варикозной болезни, различные виды склеротерапии. Владеет всеми методами хирургического лечения сердечно – сосудистых заболеваний (артерии, вены, лимфатические сосуды), а также методами реабилитации при данных заболеваниях. Выполняет лазерную коагуляцию сосудистых звездочек. Консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний вен.

Морозов Константин Моисеевич принимает в клиниках

Клиника GM CLINICA
Многопрофильный медицинский центр GM Glinica оказывает услуги по таким направлениям как стоматология, гинекология, онкология, маммология, урология, косметология, ультразвуковые и лабораторные исследования . В медицинском центр GM Clinica трудятся врачи, являющиеся кандидатами и докторами медицинских наук, используется современное оборудование, создана уютная и комфортная атмосфера для пациентов. Основной принцип работы, которым руководствуется медицинский центр: удовлетворение нужд пациентов. Именно поэтому после знакомства с врачами вас ждет чуткое медицинское обслуживание, развернутая консультация, касающаяся текущего состояния здоровья, прохождение различных диагностических и лечебных процедур.
Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1
Селигерская