/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/432b9a815bb3ecb8ac6ee0148b10957b.html
Морога Дэнуц Федорович, Спортивный врач - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
8 отзывов

Морога Дэнуц Федорович

Спортивный врач, Врач ЛФК, Реабилитолог
Первичный приём от 5000
21
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Принимает детей с 13 лет. Директор, главный врач. Специалист в области реабилитации, лечебной физкультуры и спортивной медицины. Помимо лечебного процесса, занимается вопросами, связанными с управленческой деятельностью в области организации здравоохранения. Руководитель медицинских и спортивно-оздоровительных центров "ДЭМА", старший врач сборной России по бадминтону. Медицинский эксперт сети фитнес-клубов WeGym Россия.
Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 1, метро Багратионовская, Пионерская, Славянский бульвар, Минская, Терехово.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Морога Дэнуц Федорович5000+7 (495) 432-15-73
Отличный, великолепный, добрый и отзывчивый доктор, выполняет свою работу, не просто так сидит на приеме. Он все подробно разузнал, постарался выявить проблему, все сделал все для того, что бы мне помочь и назначил предварительное обследование. Я доволен врачом и уже рекомендовал его!
Отзыв от5ОценкаПять
Морога Дэнуц Федорович5000+7 (495) 432-15-73
Мы уже третий раз наблюдаемся у этого доктора. Дочь занимается гимнастикой и у неё болезнь Шинца. Поэтому Дэнуц Федорович нужен нам как спортивный врач. В этот раз порекомендовал нам щадящий режим. Относится к ребёнку очень компетентно. Попали к этому доктору по рекомендации тренера.
Отзыв от5ОценкаПять
Морога Дэнуц Федорович5000+7 (495) 432-15-73
Высококвалифицированный и профессиональный специалист. Мне все понравилось! Я остался доволен и буду следовать его инструкциям. На приеме он посмотрел мрт, данные, которые были, осмотрел меня и сделал выводы. Я лично знаю этого доктора, поэтому к нему обращаюсь.
Отзыв от5ОценкаПять
Морога Дэнуц Федорович5000+7 (495) 432-15-73
Консультация была полной, внимательное отношение. Нас все устроило, хороший подход. Прием длился минут сорок, времени было достаточно. Мы проконсультировались, доктор все понятно объяснил, доходчиво, все проверил.
Информация
Опыт работы
Медицинский директор сети центров "ДЭМА", ООО "ДЭМА", город Москва (2005 г.) Главный врач, Институт Физической Реабилитации, город Москва (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Независимый университет Молдовы (2000 г.)
Специализация
  • Лечение заболеваний позвоночника (грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроза и т.д.);
  • реабилитация после травм;
  • восстановление после переломов и операций на позвоночник;
  • лечение и реабилитация суставов;
  • спортивная медицина;
  • реабилитация после эндопротезирования тазобедренных и коленных суставов;
  • лечение искривления позвоночника.
Повышение квалификации
"Терапия", Российский государственный медицинский университет (2003 г.) "Психотерапия", Российский государственный медицинский университет (2003 г.) "Восстановительная медицина", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2004 г.) "Сертификат менеджера", Открытый университет Великобритании (2007 г.) "Мастер делового администрирования (МВА)", Международный институт менеджмента (2009 г.) "Инновации в здравоохранении", GIZ Германия (2011 г.) "Организация здравоохранения и общественного здоровья", ФГБУ "Государственный научный центр РФ медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (2015 г.) "Лечебная физкультура и спортивная медицина", ФГБУ "Государственный научный центр РФ медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (2015 г.) "Физиотерапия", ФГБУ дополнительного профессионального образования "Центральная Государственная Медиинская Академия "Управления делами президента РФ" (2017 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Международный ценр профессионального обазования (2020 г.)
Морога Дэнуц Федорович является хорошим специалистом в сферах: Спортивная медицина, Лечебная физкультура, Реабилитация. Дэнуц Федорович принимает в клинике добраться до которой можно от"Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре" станций метро Багратионовская, Пионерская, Славянский бульвар, Минская. У Реабилитолога 8 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 5000 рублей. Принимает детей с 13 лет. Директор, главный врач. Специалист в области реабилитации, лечебной физкультуры и спортивной медицины. Помимо лечебного процесса, занимается вопросами, связанными с управленческой деятельностью в области организации здравоохранения. Руководитель медицинских и спортивно-оздоровительных центров "ДЭМА", старший врач сборной России по бадминтону. Медицинский эксперт сети фитнес-клубов WeGym Россия.

Морога Дэнуц Федорович принимает в клиниках

Клиника Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре
Институт Физической Реабилитации — медицинское учреждение города Москвы, работа в котором ведется по таким направлениям, как ортопедия, кинезитерапия, неврология. Проводится лечение по всем видам эндокринных расстройств, реабилитация детей и взрослых, получивших серьезные поражения опорно-двигательного аппарата. Частые диагнозы, с которыми обращаются в Институт Физической Реабилитации — это боли в спине, остеохондроз, артроз, артрит, сколиоз, травмы, грыжи и протрузии межпозвоночных дисков. В медицинском центре проводят занятия ЛФК и гимнастику, сеансы мануальной, партерную гимнастику и баланс-гимнастику, различные физиотерапевтические процедуры. Клиника Институт Физической Реабилитации сотрудничает с реабилитационными и хирургическими центрами Германии, Бельгии и Италии. При необходимости она направляет своих пациентов в зарубежные центры для прохождения дальнейшего лечения.
Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 1
Багратионовская
Пионерская
Славянский бульвар
Минская
Терехово