/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2fdd202b2161034ae2fa863657c1ff81.html
Моргунова Татьяна Борисовна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
9 отзывов

Моргунова Татьяна Борисовна

Эндокринолог
Первичный приём от 3000
24
Стаж
9
Отзывов
47
Оценка
4.74
Рейтинг
Доцент кафедры эндокринологии, врач эндокринолог. Лечит заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, заболевания гипоталамо-гипофизарной системы. Активно участвует в научной работе кафедры эндокринологии, в эндокринологических съездах и конференциях.
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6, метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Она прекрасный врач, знает своё дело! Я ей благодарна, как и Пенкиной! Помимо своего дела, она подсказывает, что делать дальше, не каждый врач советует. У меня прекрасные впечатления! Ей самые высшие баллы! Она осматривала ребенка, также посмотрела на меня и сказала, что и мне надо к эндокринологу. Человек настолько образованный, что и взглядом может определить проблемы. Клиника хорошая, чистая. Цены в клинике нормальные, персонал приветливый. Девушки там всё подсказывают, хорошо общаются.
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна гостеприимством, доброжелательный врач, с уважением, с вниманием, хорошая очень. Я считаю, что дороговато, но не потому, что плохой врач. И хотелось бы идти, и рассчитывала бы не на один прием. Врач может быть на миллион, но я свои интересы как-то должна отстаивать как потребитель. Вид клиники хороший, приятный, все как-бы на месте, ничего не бросалось в глаза. Я была в женской консультации, я не поняла почему этот врач Моргунова, она не в кабинете принимает, а за ширмой, как-то не очень солидно мне показалось. Я в клинику вошла, а меня сразу направили в женскую консультацию, сказали, что она там принимает, рядом, мне сказали, что это наше. Сама врач мне понравилась очень. Врач знает свое дело и очень такой энергичный, мне понравился, я же не знаю, что там стимулирует, деньги или любовь к своей профессии. Она была не ленивая, охотливая и не замыленный человек, человек очень живой и по моему любящий свою профессию, а потом уже и материальная сторона. Я зашла в клинику и меня направили в соседнее здание, которое называется женская консультация, но видимо это от этой клиники как я поняла. В самой клинике я не видела ничего по конкретному адресу, я не знаю относится оно к клинике или нет. А вот там где я была мне понравилось все, и относятся хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Специалист своего дела, вежливая. Все спросила. На все мои интересующие вопросы ответила. Я еще раз к ней записался на следующий раз.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательная. Выслушала все жалобы, посмотрела анализы. Сделала по ним замечания и посоветовала где их сделать, что бы они были более корректные. выписала назначение. Единственное что мне не поставили диагноз, даже предварительный и прием был достаточно короткий, как мне показалось. В целом впечатление от приема положительное.
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Татьяна Борисовна - очень грамотная женщина. Ничего лишнего не назначает. Всё очень подробно, понятно, без запугиваний. Всё очень хорошо. Молодец! Единственное, там такие цены, что клиника могла бы быть приличнее.
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Мы остались очень довольны приемом и рады, что нашли этого доктора! Она сказала, что маме лучше лечь в больницу. Мы уже порекомендовали Татьяну Борисовну!
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. Она меня вовремя приняла, доходчиво все объяснила, назначила анализы и прописала лекарство.
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Я осталась очень довольна приемом. Доктор крайне внимательный, я давно таких не встречала. Выслушала меня внимательно, ответила на все мои вопросы, у меня был целый список заготовлен. Осмотрела меня очень тщательно, я не ожидала такого осмотра. Расписала план дальнейшего лечения и исследований. Врач внимательна и доброжелательна. К этому специалисту я пошла по рекомендации и сама буду рекомендовать Татьяну Борисовну. Также еще пойду на прием к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Моргунова Татьяна Борисовна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Татьяна Борисовна внимательный. Меня выслушала, дала рекомендации, направила на сдачу необходимых анализов и обследования. И уже по результату будет ставить диагноз. Врач очень внимательный. Все рекомендации объясняла подробно, успокоила меня.
Информация
Образование
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный); 
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение; 
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Моргунова Татьяна Борисовна является достойным специалистом в областях: Эндокринология. Татьяна Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского" станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская. У Эндокринолога 9 врачей с средней оценкой 4.74. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Доцент кафедры эндокринологии, врач эндокринолог. Лечит заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, заболевания гипоталамо-гипофизарной системы. Активно участвует в научной работе кафедры эндокринологии, в эндокринологических съездах и конференциях.

Моргунова Татьяна Борисовна принимает в клиниках

Клиника Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 12 мин. ходьбы от м. Бульвар Дмитрия Донского. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Старокачаловская