/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2f484449fffc38ad4e6561801494be67.html
Мордвинцева Елена Робертовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1890 руб.
8 отзывов

Мордвинцева Елена Робертовна

Невролог, Отоневролог
Первичный приём от 1890
21
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.73
Рейтинг
Занимается лечением механизмов развития головокружений, механизмов развития вестибулярной дисфункции, нарушений слуха различного генеза, острых и хронических заболевания носа, глотки, гортани и уха. Проводит лечение опухоли слухового нерва, головного мозга и других заболеваниях нервной системы. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Новосибирск, Депутатская, д. 46.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Елена Робертовна замечательный, деликатный доктор и специалист высокого класса. Я ее знаю не один год, проходила у нее лечение. По ее лечению был результат!
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач. Она обо всем с нами поговорила, четко, ясно все объяснила и показала. Нас устроило, как доктор провела прием!
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, квалифицированный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она внимательно выслушала меня, назначила дополнительное обследование и обратила внимание на симптомы.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Внимательный и относящийся с уважением к возрасту доктор. На первом приеме она объяснила причину возникновения проблемы и выписала ему лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Елена Робертовна внимательный и чуткий врач. Она выслушала мои жалобы, просьбы и помогла определить лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор. Я была у нее не в первый раз. Она индивидуально подходит к лечению. Я и в 2016 году была у Елены Робертовны. Врач меня проконсультировала и предложила лечение в клинике. Меня всё устроило и я согласна со всеми назначениями. В своё время у меня племянница ездила к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордвинцева Елена Робертовна1890+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, все рассказала по моей проблеме. Елена Робертовна уделила мне достаточно времени, выписала необходимые рекомендации. Врача порекомендую своим знакомым и сама буду обращаться при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский институт (2003 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение:
  • механизмов развития головокружений;
  • механизмов развития вестибулярной дисфункции;
  • нарушения слуха различного генеза;
  • острых и хронических заболеваний носа, глотки, гортани и уха;
  • шейного остеохондроза;
  • вертебробазилярной сосудистой недостаточности.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Мордвинцева Елена Робертовна является хорошим специалистом в специальностях: Неврология, Отоневрология. Елена Робертовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Колумб на Депутатской". У Отоневролога 8 врачей с средней оценкой 4.73. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1890 рублей. Занимается лечением механизмов развития головокружений, механизмов развития вестибулярной дисфункции, нарушений слуха различного генеза, острых и хронических заболевания носа, глотки, гортани и уха. Проводит лечение опухоли слухового нерва, головного мозга и других заболеваниях нервной системы. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Мордвинцева Елена Робертовна принимает в клиниках

Клиника Доктор Колумб на Депутатской
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника. Лечение осуществляется с помощью различных методик, таких как: лазеротерапия, магнитотерапия, фонофорез с лекарственными препаратами, криотерапия, аппаратное вытяжение суставов и позвоночника, кинезиотерапия, различные виды рефлексотерапии, мануальная терапии, различные виды ручного и аппаратного массажа, транскраниальная электростимуляция, парафинолечение и т.д.
Новосибирск, Депутатская, д. 46