/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8e36b18019dbeb1ae11fb0caaf7c95e2.html
Мордовцева Ирина Михайловна, Стоматолог-пародонтолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2990 руб.
4 отзыва

Мордовцева Ирина Михайловна

Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 2990
29
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Практикует системный подход к профессиональной гигиене полости рта, максимальное сохранение собственных зубов (терапевтическая пародонтология), проводит эстетическую пародонтологию (восстановление контура десневого края), оказание пародонтального сопровождения на этапах ортодонтического лечения, миниимпланты в ортодонтии, малоинвазивные вмешательства на мягких тканях в полости рта с применением лазера у детей и взрослых.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мордовцева Ирина Михайловна2990+7 (495) 432-15-73
Я не в первый раз была у нее, уже знаю этого врача. Претензий и вопросов у меня нет. У меня только самые положительные отзывы. Ирина Михайловна очень внимательна, у нее очень легкие руки.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордовцева Ирина Михайловна2990+7 (495) 432-15-73
Ирина Михайловна профессионал, отзывчивая женщина и внимательно подходит к пациенту. У меня была консультация, я хожу только к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордовцева Ирина Михайловна2990+7 (495) 432-15-73
Прием прошел профессионально и доброжелательно. Ирина Михайловна осмотрела, провела МРТ и построила мне план дальнейшего лечения. Врач записала меня на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Мордовцева Ирина Михайловна2990+7 (495) 432-15-73
Высококвалифицированный и аккуратный доктор. Она мне провела чистку зубного камня и все понятно объяснила. Я знаю этого врача давно.
Информация
Опыт работы
Хирург-пародонтолог, Американская клиника МДМ Хирург-пародонтолог, Американская клиника Dental Art
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (1993 г.)
Специализация
Область особых интересов:
  • системный подход к профессиональной гигиене полости рта;
  • максимальное сохранение собственных зубов (терапевтическая пародонтология);
  • эстетическая пародонтология (восстановление контура десневого края);
  • оказание пародонтального сопровождения на этапах ортодонтического лечения;
  • миниимпланты в ортодонтии;
  • малоинвазивные вмешательства на мягких тканях в полости рта с применением лазера у детей и взрослых.
Повышение квалификации
"Систематическое лечение хронических воспалительных заболеваний пародонта" (2008 г.) "Восстановление тканей пародонта с использованием препарата Emdogain" (2008 г.) "Ортодонтия с использованием анкерных микроимплантов" (2008 г.) "Методы сохранения межзубных десневых сосочков" (2009 г.) "Анестезиология и неотложная помощь в амбулаторной хирургической стоматологии" (2009 г.) "Концептуальные вопросы лечения заболеваний пародонта" (2010 г.) "Эстетика и геометрия в современной реставрации" (2010 г.) "Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии" (2010 г.) "Предраковые заболевания полости рта и губ" (2010 г.) "Основные направления фармакотерапии в амбулаторной стоматологии" (2010 г.) "Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: от устранения рецессий до коррекции вертикальных костных дефектов" (2010 г.) "Инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки рта" (2011 г.) "Менеджмент твердых и мягких тканей" (2011 г.) "Регенеративная пародонтальная хирургия с использованием Emdogain" (2012 г.) "Использование диодного лазера на мягких тканях полости рта" (2012 г.) "Лингвальное ортодонтическое лечение с использованием микроимплантов" (2013 г.) "Инновационные технологии в эндодонтическом лечении" (2013 г.) "Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической хирургии в пародонтологии. Туннельная методика" (2014 г.) "Эндодонтия для продвинутых. Эффективное трехмерное препарирование, дезинфекция и обтурация корневых каналов" (2016 г.) "Пластическая пародонтологическая хирургия. Продвинутый курс" (2016 г.)
Мордовцева Ирина Михайловна является отличным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Ирина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic на Смоленской" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У Стоматолога-хирурга 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2990 рублей. Практикует системный подход к профессиональной гигиене полости рта, максимальное сохранение собственных зубов (терапевтическая пародонтология), проводит эстетическую пародонтологию (восстановление контура десневого края), оказание пародонтального сопровождения на этапах ортодонтического лечения, миниимпланты в ортодонтии, малоинвазивные вмешательства на мягких тканях в полости рта с применением лазера у детей и взрослых.

Мордовцева Ирина Михайловна принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, офтальмология, эндоскопия, семейная медицина, стоматология, хирургия — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно записаться на курс «Школа будущих мам и пап», а также приобрести годовые медицинские программы с гибким выбором специалистов различных направлений. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская