/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/407de533693047d06f81be31447c817c.html
Монахова Татьяна Львовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Монахова Татьяна Львовна

Кардиолог
Первичный приём от 2000
25
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Московская область, Октябрьский пр-кт, 5, метро Жулебино, Лермонтовский проспект.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Татьяна Львовна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, все очень быстро и замечательно. Доктор внимательная, очень спокойная, грамотная. Она мне понравилась, все сказала, что нужно делать, все объяснила очень доходчиво, как это работает. Мое впечатление очень положительное, я приду к ней, и не раз, очень приятный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Татьяна Львовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональная и знает свое дело. Она осмотрела, сделала дополнительную кардиограмму и выписала назначения. Что нужно было, она все сделала.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Татьяна Львовна2000+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Львовне, чуткому, внимательному, доброму врачу-кардиологу, настоящему профессионалу. Я попала на прием в январе 2019 года с букетом диагнозов: гипертония (риск высокий, давление уже было стабильное 170*110), мерц.аритмия (приступы почти ежедневно), повышенный холестерин, слабость, одышка, прошло два месяца: давление сейчас 130*80, приступы аритмии значительно сократились, холестерин почти в норме, появилась легкость и все это благодаря Татьяне Львовне, которая назначила правильное лечение. До этого наблюдалась у к.м.н в центрах Семашко и Бакулева, к сожалению положительного результата не было. Еще раз благодарю Татьяну Львовну Монахову и рекомендую обращаться с подобными проблемами - не пожелаете.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Татьяна Львовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательная. Она провела узи и электрокардиограмму сердца, выписала направление на анализы и разные таблетки. Сейчас я буду анализами заниматься, потом она суточный мониторинг поставит, потому что у меня повешенное давление постоянно. В дальнейшем я у нее буду наблюдаться. У меня сестра к ней собирается на прием. Я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Татьяна Львовна2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и хороший врач. Она назначила компетентное лечение папе, просмотрела всю документацию и всё объяснила. Мы очень довольны!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Институт кардиологии им. А.Л. Мясникова Кардилогического Научного Центра РАМН (1996 г.)
Специализация
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет
Монахова Татьяна Львовна является хорошим профессионалом в специальностях: Кардиология. Татьяна Львовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Люберцы" станций метро Жулебино, Лермонтовский проспект. У Кардиолога 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Монахова Татьяна Львовна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Люберцы
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи. Клиника находится в 600 м. от станции метро Лермонтовский проспект и в 1,5 км. от метро Жулебино.
Московская область, Октябрьский пр-кт, 5
Жулебино
Лермонтовский проспект