/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c6ea3c40b302fa02e1a90fda57b49aab.html
Монахова Надежда Владимировна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
10 отзывов

Монахова Надежда Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Терапевт
Первичный приём от 2800
30
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, метро Автозаводская, Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Она приятная женщина. У меня была страшная аллергия. Врач назначила капельницы. Специалист поставила меня на ноги! Я очень довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
На приеме врач провела осмотр. Надежда Валентиновна обладает большим опытом работы, вежливая, внимательная. Для себя я получил важную информацию по моему вопросу. Доктор выписала необходимые рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор шикарный, по-человечески приятный, грамотный специалист, ласковый Отлично прошел прием. Иду на повторный прием, для назначения лечения. На ней решила остановить все поиски дерматолога. Надежда Владимировна подробно объясняет. Провела осмотр, взяла дополнительные анализы. Никаких доп услуг не навязывала. Я осталась очень довольна. Думаю что все будет нормально.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно, уже записалась повторно. Меня все устроило. Все отлично. Надежда Владимировна проконсультировала. Я показывала родинки, на тот предмет можно ли их удалить. По итогу получила хороший ответ. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор просто и понятно все объясняет. Все профессионально и быстро. Мне все понравилось. На приеме Надежда Владимировна удалила папиллому с века. По итогу получил то что, хотел, все объяснила, расписала. У меня есть номер телефона, я звано ей если какие-то сомнения у меня есть. Отличное общине после операции. Вопросов нет никаких. Пока оценить результат не могу, но пока все идет по плану. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, исследовала, поставила диагноз и сказала как лечиться. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравилась. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня по моему вопросу, взяла необходимые анализы. В итоге поставила диагноз и объяснила все конкретно по моей проблеме. Назначенное лечение мне помогает.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Надежда Владимировна хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный доктор, любит свою работу. Мне все понравилось. Врач меня выслушала, поняла мою проблему, выписала рецепт и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Отзыв от3ОценкаТри
Монахова Надежда Владимировна2800+7 (495) 432-15-73
Врач в целом неплохой. Она более-менее все выслушала, осмотрела, взяла необходимые соскобы. Это то, что мне понравилось. Но не понравилось ее отношение к нерусским людям. Она сказала, что, так как я русская, не будет мне ценник повышать, а с ними не хочет работать. Не очень забавно это слышать от врача. И еще, за консультацию была одна стоимость, а за анализы взяли дополнительно, это не было озвучено ранее врачом, уже по факту потом мне сказали. Доктор как бы внимательно слушала, но как будто просто для галочки, чтобы мне было приятно, что я ей рассказала, потому что каких-то выводов она не делала из моих рассказов. Я сказала, что у меня есть готовые анализы, про тестостерон повышенный, еще что-то. Она просто посмотрела и быстренько ушла, прием закончился на этом. Как-то все суматошно, врач особо ничего не сказала. Не назначила никаких мазей, я думала, что по результатам анализов она мне это назначит. Для лица она назначила криомассаж жидким азотом. Я не буду еще раз записываться к этому врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Медико-профилактическое дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Сергиево-Посадская районная больница (1994 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма);
  • удаление всех видов новообразований; 
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем (инъекционные методики, включая ВЛОК, физиотерапевтические процедуры); 
  • анонимное лечение венерических заболеваний; 
  • лечение остроконечных кондилом.
Повышение квалификации
"Доброкачественные и злокачественные новообразования кожи и методы их диагностики и лечения с курсом дерматоскопии и дерматохирургии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2017 г.) "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический институт имени А.И.Евдокимова (2018 г.) "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и инфекций передаваемых половым путем", Московский государственный медико-стоматологический институт имени А.И.Евдокимова (2018 г.)
Монахова Надежда Владимировна является отличным специалистом в специальностях: Венерология, Дерматология, Терапия. Надежда Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Астери-Мед на Автозаводской" станций метро Автозаводская, Волгоградский пр-т, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ. У Терапевта 10 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

Монахова Надежда Владимировна принимает в клиниках

Клиника Астери-Мед на Автозаводской
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: аллергологии, андрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, остеопатии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, стоматологии, терапии, травматологии, урологии, хирургии. В аптеке клиники можно приобрести любые лекарства с доставкой на дом или в офис. Клиника находится в 10 мин. от станции м. Автозаводская.
Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Автозаводская
Волгоградский пр-т
Дубровка
Кожуховская
Технопарк
Дубровка
Автозаводская
ЗИЛ