/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c90c57f41e7ab886841c3ea368ebddfa.html
Молоканов Дмитрий Валерьевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Молоканов Дмитрий Валерьевич

Уролог, Хирург
Первичный приём от 1500
21
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний, в том числе эректильной дисфункции. Владеет эндоскопической техникой (ТУР простаты, мочевого пузыря, оптические уретротомии, цистолитотрипсии, КЛТ, перкутанной нефролитотрипсии), открытыми операциями: аденомэктомия, пластика ЛМС, пиелолитотомия.
Волгоград, ул. Академическая, д. 6а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Молоканов Дмитрий Валерьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор просто замечательный, побольше бы таких. Нет у него плохих качеств, все хорошие. Он всем, чем надо, помог, с чем мы обращались. Доктор дал направления на анализы, и биопсию делал. Он был заинтересован в решении нашего вопроса на 120%. Обратимся повторно, мы только у него и наблюдаемся. Этого специалиста мы выбрали по интернету.
Отзыв от5ОценкаПять
Молоканов Дмитрий Валерьевич1500+7 (495) 432-15-73
Чудесный врач. Он вник во все породности, подробно обо всем расспросил и сказал что принимать. Сейчас начинаем лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия с курсом эндоскопической урологии", Волгоградская медицинская академия (2003 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • диагностика и лечение пациентов с различными нозологическими заболеваниями в урологии и андрологии.
  • оперативное и консервативное лечение урологических заболеваний в амбулаторных и стационарных условиях (оперативное и консервативное лечение ДГПЖ – доброкачественная гиперплазия предстательной железы; проведение трансректальной и трансперинеальной биопсии простаты, лечение эректильной дисфункции, простатита, оперативное лечение патологии наружных половых органов; заболеваний почек и мочевыводящих путей).
  • лечение мужского бесплодия, (оперативная коррекция варикоцеле), подготовка и планирование мужчины к отцовству.
  • выполнение эндоскопических операций (трансуретральная резекция простаты, мочевого пузыря, оптические уретротомии, цистолитотрипсии, контактная уретеролитотрипсия, перкутанной нефролитотрипсии)
  • выполнение операций открытым методом: аденомэктомия, пиелолитотомия.
Повышение квалификации
"Хирургия" (2018 г.) "Хирургия" (2018 г.)
Молоканов Дмитрий Валерьевич является хорошим профессионалом в областях: Урология, Хирургия. Дмитрий Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Волгоград на Академической". У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний, в том числе эректильной дисфункции. Владеет эндоскопической техникой (ТУР простаты, мочевого пузыря, оптические уретротомии, цистолитотрипсии, КЛТ, перкутанной нефролитотрипсии), открытыми операциями: аденомэктомия, пластика ЛМС, пиелолитотомия.

Молоканов Дмитрий Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Академической
Клиника Сова на Академической – современный медицинский лечебно-диагностический комплекс, ведется прием взрослых и детей. Пациентам предоставляется полный список услуг – от лабораторной диагностики до лечения и качественной профилактики различных заболеваний. Современная диагностическая аппаратура позволяет опытным специалистам использовать передовые медицинские технологии. Прием осуществляется по предварительной записи.
Волгоград, ул. Академическая, д. 6а