/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/abd12e665090d3e4877ac084ea41d9a5.html
Моисеев Кирилл Александрович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 9000 руб.
5 отзывов

Моисеев Кирилл Александрович

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 9000
9
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается оказанием специализированной помощи пациентам по профилю рефлексотерапия.
Москва, Можайское ш., д. 10, метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Моисеев Кирилл Александрович9000+7 (495) 432-15-73
У меня был только один прием. Доктор провел терапию, от которой у меня сразу стала лучше двигаться шея. Кирилл Александрович приятный и профессиональный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Моисеев Кирилл Александрович9000+7 (495) 432-15-73
Всё отлично! Я не сильно подкован в медицинских делах, однако доктор комментировал каждое своё действие, снял несколько сильно ощущаемых спазмов, в общем вне всякого сомнения рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Моисеев Кирилл Александрович9000+7 (495) 432-15-73
Я у него второй раз. Спокойный и вежливый доктор. Без агрессии. Прием нормально прошел. Я принесла с собой описание исследования грудного отдела позвоночника. Доктор выслушал меня, провел процедуру и вправил диски. Всё понятно мне объяснил и назначил процедуры. Буду проходить мануальную терапию. Улучшение уже есть. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Остеопат", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2014 г.)
Специализация
  • Занимается оказанием специализированной помощи пациентам по профилю рефлексотерапия.
Повышение квалификации
"Фармакопунктура" (2013 г.)
Моисеев Кирилл Александрович является достойным профессионалом в областях: Мануальная терапия, Неврология, Остеопатия, Рефлексотерапия. Кирилл Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Марии Фроловой" станций метро Кунцевская, Кунцевская, Славянский бульвар, Кунцевская, Давыдково. У Рефлексотерапевта 5 врачей с средней оценкой 4.33. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 9000 рублей. Занимается оказанием специализированной помощи пациентам по профилю рефлексотерапия.

Моисеев Кирилл Александрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Марии Фроловой
Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы. Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания. Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор. Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники. На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки. Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу. Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.
Москва, Можайское ш., д. 10
Кунцевская
Кунцевская
Славянский бульвар
Терехово
Кунцевская
Давыдково

Доктора рядом

27
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
28
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
17
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
33
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача