/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/968c710cefb98c97c3be59138771f6b4.html
Мохова Анастасия Васильевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
6 отзывов

Мохова Анастасия Васильевна

Психолог
17
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Работает со взрослыми и подростками (с согласия родителей). Специальный психолог, телесно-ориентированный психолог, тренер по интегративной кинесиологии. Ведущая семинаров, мастер-классов, клиентских, терапевтических групп. Индивидуальное и семейное психологическое консультирование. Работа с психологической травмой, созависимыми отношениями, с проблемами в обучении, коррекция пищевого поведения. Профилактика стресса, повышение качества жизни. Оптимизация детско-родительских отношений. Психологическая помощь в подготовке к экзаменам, в профессиональном и личностном самоопределении. Работа с различного рода сложными жизненными ситуациями, личными и профессиональными проблемами (по запросу клиента).
Москва, пл. Юности, д. 2.
Москва, Новослободская, д. 26, стр.1, метро Белорусская, Дмитровская, Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Москва, Климентовский переулок, д. 6, метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Павелецкая, Полянка, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Мохова Анастасия Васильевна+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Видно, что человек профессиональный, у нее очень интересные методы, методы которые она использовала мне очень понравились. Я обязательно хочу еще раз встретиться, еще с ней поработать. То зачем я шла, я полностью удовлетворена полученным результатом.
Отзыв от5ОценкаПять
Мохова Анастасия Васильевна+7 (495) 432-15-73
Всё очень понравилось. Было интересно, интересные практики. Мне помогло. Очень приятный человек, очень квалифицированный. Она обладает разными техниками, для меня это очень ново.
Отзыв от5ОценкаПять
Мохова Анастасия Васильевна+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась врач и приём. Всё было хорошо. Я очень довольна консультацией.
Отзыв от5ОценкаПять
Мохова Анастасия Васильевна+7 (495) 432-15-73
Внимательная врач, с ней приятно общаться. Я ей рассказал всё, она меня выслушала, сделала пометки и дала рекомендации. Я остался удовлетворен нашей встречей.
Отзыв от5ОценкаПять
Мохова Анастасия Васильевна+7 (495) 432-15-73
Тактичный, внимательный врач, прием длился полтора часа. Анастасия Васильевна все правильно рассказывает, принимает разные техники и методики лечения. По итогу приема получила разъяснение и помощь в проблеме. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что помог. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Мохова Анастасия Васильевна+7 (495) 432-15-73
Хотелось бы сказать огромное спасибо Анастасии за ее труд! К сожалению, до того как попала к ней у меня было 2 неудачных опыта работы с психологами , а значит процесс выздоровления затянулся и привычная жизнь ушла в моем случае почти на 2 года.для человека , который столкнулся с паническими атаками это своего рода ад, и вот дождавшись очередного раза когда меня посетят атаки я решила искать нового психолога , не могу сказать что ждала чуда или волшебную таблетку так как за 2 года перепробовала практически все что можно : книги, остеопатия, таблетки на которых жить просто невозможно и с атаками они не справляются от слова совсем, обошла всех врачей, но попав к Анастасии я была впечатлена практически с первого приема , она сразу начала давать техники , которые начали работать с первой недели , уходя с каждой сессиии независимо от того в каком состоянии я пришла , я ухожу всегда в прекрасном настроении и мыслью что со всем можно справиться!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Нижегородский государственный педагогический университет (2005 г.)
Специализация
Методы:
  • клиент-центрированная психотерапия;
  • интегративная кинесиология; 
  • телесно ориентированная психотерапия; 
  • эмоционально-образная терапия;
  • арт-терапия; 
  • символдрама; 
  • игровая терапия;
  • психоаналитическая психотерапия; 
  • системная семейная психотерапия; 
  • нейро-лингвистическое программирование; 
  • когнитивная психотерапия.
Специализация:
  • индивидуальное и групповое психологическое консультирование; 
  • работа с различного рода сложными жизненными ситуациями, личными и профессиональными проблемами (по запросу клиента); 
  • психотерапевтическая работа с группой;
  • психологическое моделирование жизненного пространства;
  • работа с травмой (трансформация психотравмирующего опыта); 
  • работа с психологическими границами; 
  • оптимизация детско – родительских отношений;
  • выстраивание партнерских взаимоотношений; 
  • помощь в разрешении конфликтных ситуаций (медиация);
  • работа с созависимыми отношениями;
  • работа с нехимическими зависимостями; 
  • работа с пищевыми зависимостями, коррекция пищевого поведения;
  • профилактика стресса, повышение качества жизни; 
  • работа со школьной неуспешностью, с проблемами в обучении;
  • психологическая подготовка к экзаменам; 
  • профессиональная ориентация и личностное самоопределение;
  • авторские тренинговые программы, мастер-классы, семинары - практикумы.
Повышение квалификации
"Цветовой баланс ", Мастерская Ольги Троицкой "Психотехника в работе психолога", Московский государственный психолого-педагогический университет (2008 г.) "Тренинг стрессоустойчивости педагога", Московский государственный психолого-педагогический университет (2011 г.) "Снятие учебного и рабочего стресса. Телесно-ориентированные методы", Московский государственный психолого-педагогический университет (2013 г.) "Психологическая профилактика социальных рисков", Московский государственный психолого-педагогический университет (2014 г.) "Оздоравливающее прикосновение", Мастерская Ольги Троицкой (2014 г.) "Углубленные методы интегративной кинесиологии", Мастерская Ольги Троицкой (2014 г.) "Использование методов интегративной кинесиологии в психологической практике", Институт психолого-педагогических проблем детства (2015 г.) "Снятие учебного и рабочего стресса (телесно - ориентированные методы). Тренерский курс", ЦРМК - образовательные программы (2016 г.) "Проактивное взаимоедйствие или роли выживания. Техники интегративной кинесиологии в работе с психлгическими границами при стрессовых сценариях общения", Мастерская Ольги Троицкой (2016 г.) "Снятие учебного и рабочего стресса: использование методов интегративной кинесиологии в психологической практике", ЦРМК (2017 г.) "Элементы цветового баланса", Мастерская Ольги Троицкой (2018 г.) "Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции. ", Московский государственный университет имени МВ Ломоносова (2020 г.)
Мохова Анастасия Васильевна является отличным специалистом в специальностях: Психология. Анастасия Васильевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Мохова Анастасия Васильевна", "Мохова Анастасия Васильевна", "Мохова Анастасия Васильевна" станций метро Белорусская, Дмитровская, Достоевская, Менделеевская, Новокузнецкая, Новослободская, Охотный ряд, Павелецкая, Полянка, Савеловская, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская, Савеловская, Савеловская. У Психолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - семнадцать лет. Работает со взрослыми и подростками (с согласия родителей). Специальный психолог, телесно-ориентированный психолог, тренер по интегративной кинесиологии. Ведущая семинаров, мастер-классов, клиентских, терапевтических групп. Индивидуальное и семейное психологическое консультирование. Работа с психологической травмой, созависимыми отношениями, с проблемами в обучении, коррекция пищевого поведения. Профилактика стресса, повышение качества жизни. Оптимизация детско-родительских отношений. Психологическая помощь в подготовке к экзаменам, в профессиональном и личностном самоопределении. Работа с различного рода сложными жизненными ситуациями, личными и профессиональными проблемами (по запросу клиента).

Мохова Анастасия Васильевна принимает в клиниках

Клиника Мохова Анастасия Васильевна
Москва, пл. Юности, д. 2
Клиника Мохова Анастасия Васильевна
Москва, Новослободская, д. 26, стр.1
Белорусская
Дмитровская
Достоевская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Савеловская
Савеловская
Савеловская
Клиника Мохова Анастасия Васильевна
Москва, Климентовский переулок, д. 6
Новокузнецкая
Охотный ряд
Павелецкая
Полянка
Третьяковская
Третьяковская
Шаболовская

Доктора рядом

16
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача