/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e24dbd8375e189307fc68a2d2c6c2539.html
Мохов Никита Валерьевич, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Мохов Никита Валерьевич

Нейрохирург
Первичный приём от 2000
12
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Специализируется на выполнении операций при патологиях головного мозга, операций на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, а так же проводит лечебно-медикаментозные блокады и манипуляции, принятые в неврологической практике.
Казань, Чуйкова, д. 13, метро Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мохов Никита Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый и компетентный доктор, который разбирается в своем деле. Я остался очень доволен! Он объяснил мне советы и рекомендации. Я бы обратился к нему повторно и порекомендовал знакомым, так как таких специалистов очень мало.
Отзыв от5ОценкаПять
Мохов Никита Валерьевич2000+7 (495) 432-15-73
Никита Валерьевич прекрасный специалист. Все отлично. Общался со мной прекрасно. Прием длился примерно 15-17 минут. В ходе приема задавал куча вопросов и я на них отвечал, посмотрел все мои анализы и направил меня к неврологу. У вас есть сайт, я туда зашел, посмотрел, что и как. Исходя из этого выбрал его. Доктора рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.
Мохов Никита Валерьевич является хорошим профессионалом в специальностях: Нейрохирургия. Никита Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский Центр Позвоночник" станции метро Козья Слобода. У Нейрохирурга 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на выполнении операций при патологиях головного мозга, операций на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, а так же проводит лечебно-медикаментозные блокады и манипуляции, принятые в неврологической практике.

Мохов Никита Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр Позвоночник
Медицинский центр Позвоночник предоставляет услуги в таких сферах: неврология, нейрохирургия, травматология, эндокринология, терапия, кардиология, гинекология, гирудотерапия , физиолечение, лечебный массаж, PRP терапия, плазмоактив, мануальная терапия, процедурный кабинет, лабораторные анализы, ДНК-анализы. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Чуйкова, д. 13
Козья Слобода