/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0887e4ba4822bada5dcc65897ffd2e96.html
Митоян Рузанна Есаиевна, Пластический хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Митоян Рузанна Есаиевна

Пластический хирург
10
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Область профессиональных интересов: хирургия, малоинвазивные методики, пластическая и реконструктивная хирургия, косметология, реконструктивная микрохирургия молочных желез, эстетическая хирургия лица и тела.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Митоян Рузанна Есаиевна+7 (495) 432-15-73
К сожалению, доктор не работает с тем, с чем я хотела, это не в её компетенции. Но доктор вполне приятная, грамотная, профессиональная. А так впечатления у меня положительные.
Отзыв от5ОценкаПять
Митоян Рузанна Есаиевна+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, отличный, внимательный, общительный и плозивный. Меня все устроило. Все отлично! Она осмотрела мой нос, проходимость, посоветовала на сколько мне нужна операция, после осмотра сделала фото и сказала что пришлет мне на вотсап модель.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • хирургия;
  • малоинвазивные методики;
  • пластическая и реконструктивная хирургия;
  • косметология;
  • реконструктивная микрохирургия молочных желез;
  • эстетическая хирургия лица и тела.
Повышение квалификации
"Контурная пластика лица тела" "Медицинский массаж" "Мастер медицинского перманентного макияжа" (2008 г.) "Методики работы с ботулиническим токсином типа А (препарат Ботокс)" (2012 г.)
Митоян Рузанна Есаиевна является достойным врачом в сферах: Пластическая хирургия. Рузанна Есаиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Пластического хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.32. Стаж врача - десять лет. Область профессиональных интересов: хирургия, малоинвазивные методики, пластическая и реконструктивная хирургия, косметология, реконструктивная микрохирургия молочных желез, эстетическая хирургия лица и тела.

Митоян Рузанна Есаиевна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

Пластический хирург
19
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
36
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
37
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
Пластический хирург
11
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача