/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d74682d2b00a6aef112c2b6be4e832da.html
Мишустина Екатерина Александровна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
4 отзыва

Мишустина Екатерина Александровна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1350
15
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.
Калуга, Платова, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Мишустина Екатерина Александровна1350+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, направила на анализы, дала свои рекомендации и назначила лечение. После получения результатов анализов я запишусь к данному специалисту на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишустина Екатерина Александровна1350+7 (495) 432-15-73
Екатерина Александровна очень хороший, добрый доктор и прекрасная женщина. Она мне всё подробно изложла, рассказала и выписала лекарства. Я очень довольна и была у неё не в первый раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишустина Екатерина Александровна1350+7 (495) 432-15-73
Меня обслужили хорошо. Доктор всё выслушала ,объяснила и назначила лечение. Она сказала, если вдруг что не подойдёт, то значит будем пересматривать и думать о другом лечении. Данного врача мне порекомендовал специалист на гастроскопии, так как он видит результат их работы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мишустина Екатерина Александровна1350+7 (495) 432-15-73
Хороший, чуткий врач, который заинтересован в лечении. Мы обсуждали с ней, общались. Думали, как правильно лечить, будем пробовать. Времени приему было уделено достаточно, я считаю. Сорок пять минут, может быть, даже больше. Все отлично, мне понравилось. Если будет необходимо, обращусь еще к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
  • заболевания пищевода (ГЭРБ, функциональная изжога);
  • заболевания желудка и ДПК (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь);
  • заболевания поджелудочной железы (хронический панкреатит);
  • заболевания желчного пузыря (ЖКБ, холецистит, полипы, функциональные нарушения);
  • заболевания печени (гепатоз, гепатит); ✔заболевания толстой и тонкой кишки (СИБР, СРК) и др.
Повышение квалификации
"Терапия", Смоленский Государственный медицинский институт (2016 г.)
Мишустина Екатерина Александровна является достойным врачом в областях: Гастроэнтерология, Терапия. Екатерина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская клиника СемьЯ на Платова". У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1350 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.

Мишустина Екатерина Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинская клиника СемьЯ на Платова
Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний. На сегодняшний день в медицинской клинике СемьЯ имеется ультразвуковое и гинекологическое оборудование европейского стандарта. Все кабинеты имеют необходимый перечень оснащения для приема пациентов. Кабинет окулиста, отоларинголога располагают функциональными возможностями для оказания специализированной медицинской помощи. Имеется возможность суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ по Холтеру. В клинике работает дневной стационар и процедурный кабинет, массажный и физиотерапевтический кабинет, оснащенные современными приборами.
Калуга, Платова, д. 19