/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0ebf687a6caac60d004ddac31662f245.html
Мишарина Наталья Николаевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 450 руб.
2 отзыва

Мишарина Наталья Николаевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 450
9
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.
Пермь, Баумана, 5А, оф. 305.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Мишарина Наталья Николаевна450+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Врач замечательный, добрый, компетентный и отзывчивый. Я продолжаю с ней работать. Спасибо! Она меня проконсультировала, назначила лечение и помогла с не решеным вопросом.
Отзыв от5ОценкаПять
Мишарина Наталья Николаевна450+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный врач. Мы поняли, что обратились куда нужно. Прием длился около часа. Наталья Николаевна все ясно нам объяснила, без лишних слов, дала рекомендации. Будем обращаться к ней повторно и рекомендовать своим знакомым, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Пермский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Мишарина Наталья Николаевна является достойным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Стоматологический мир". У Стоматолога-ортодонта 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 450 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.

Мишарина Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Стоматологический мир
Стоматологический мир предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, ортодонтия, удаление зубов, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, Баумана, 5А, оф. 305

Доктора рядом

22
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача