/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/208dacabcf965490b2bd308bd7741f54.html
Мирзоев Руслан Елчинович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
7 отзывов

Мирзоев Руслан Елчинович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1950
2
Стаж
7
Отзывов
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1, метро Проспект Просвещения.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мирзоев Руслан Елчинович1950+7 (495) 432-15-73
Доктор не много строгий и настойчивый. Он с отвесностью подходит к своему делу. Я обратилась к врачу с острой болью. Руслан Елчинович посмотрел мои анализы и сказал их пересдать.
Отзыв от5ОценкаПять
Мирзоев Руслан Елчинович1950+7 (495) 432-15-73
Очень прекрасный и добрый доктор. Он взял у меня анализы. Все было четко, чисто, приятно и аккуратно.
Отзыв от5ОценкаПять
Мирзоев Руслан Елчинович1950+7 (495) 432-15-73
Доктор меня проконсультировал по интересующему меня вопросу. По итогу приема врач выдал мне заключение. Специалист общительный, вежливый, провел осмотр и поставил свой диагноз. Обращусь повторно, если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Мирзоев Руслан Елчинович1950+7 (495) 432-15-73
Все в порядке хороший врач, дал советы. Я записался на повторный прием. На приеме Руслан Елчинович дал консультацию, взял анализы, назначил программу лечения. Меня все устроило. Доктор хороший. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Мирзоев Руслан Елчинович1950+7 (495) 432-15-73
Врач приветливый, внимательный, хороший, знает свое дело. Мне все очень понравилось. На приеме специалист провел качественную консультацию по интересующему меня вопросу. Руслан Елчинович все понятно и доступно объяснял. Я бы рекомендовал специалиста. Есл мне понадобится еще обращусь к данному врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мирзоев Руслан Елчинович1950+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, я доволен. Взял анализы. Будут результаты, пойду снова. Мирзоев Руслан Елчинович — добрый внимательный свою работу знает хорошо. В целом, приемом остался доволен. Врача нашел в интернете по рейтингу.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мирзоев Руслан Елчинович1950+7 (495) 432-15-73
Руслан Елчинович хорошо, вежливо общается. На приеме врач сделала УЗИ. В целом от уролога не получил информации о том, что у меня болит, свои рекомендации специалист мне не объяснил, не сказал от чего то или иное лекарство.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе ИЗПП;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит).
Мирзоев Руслан Елчинович является достойным профессионалом в сферах: Андрология, Урология. Руслан Елчинович принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Выборгском районе" станции метро Проспект Просвещения. У Уролога 7 врачей с средней оценкой 4.27. Стаж врача - два года. Стоимость приёма от 1950 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.

Мирзоев Руслан Елчинович принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
Проспект Просвещения