/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7274210a8867b505aed74823d58b3d06.html
Мирвалиева Алсу Рустамовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Мирвалиева Алсу Рустамовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1500
3
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34, метро Площадь Тукая, Суконная Слобода.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мирвалиева Алсу Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Алсу Рустамовна общительный, внимательный и доброжелательный человек. Я высказал все свои жалобы и доктор в ответ назначила обследования. Также провела осмотр и всё выслушала. Всю информацию понятно объяснила. Также ответила на все мои вопросы. Качеством остался доволен. Рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Мирвалиева Алсу Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Врач все отлично мне рассказала, осмотрела, послушала, объяснила как лечиться и выписала препараты. Она внимательный специалист. Повторно я бы обратился к Алсу Рустамовне, так как мне понравилось обслуживание.
Отзыв от5ОценкаПять
Мирвалиева Алсу Рустамовна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Прием прошел хорошо. На приеме осмотрели, дали рекомендации, выписали план лечение. Алсу Рустамовна довольно общительная девушка. Она исследует новые методики, что радует. Повторно запишусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Казанский федеральный университет (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические , язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы гастриты);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Мирвалиева Алсу Рустамовна является достойным врачом в областях: Гастроэнтерология, Терапия. Алсу Рустамовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Джи клиник" станций метро Площадь Тукая, Суконная Слобода. У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Мирвалиева Алсу Рустамовна принимает в клиниках

Клиника Джи клиник
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия). Прием ведется по предварительной записи.
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая
Суконная Слобода