/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/69b5eb2b642f1ced5b543426036d2bfd.html
Миркина Ольга Львовна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
9 отзывов

Миркина Ольга Львовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2200
20
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит прием, дифференциальную диагностику пациентов, амбулаторный приём пациентов, ультразвуковую диагностику, экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии, малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии, обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки, медицинские аборты.
Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1, метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская, Сокольники.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
Отличный врач, хороший специалист и внимательная, сострадательная женщина. Она меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации и на любой вопрос, который я задавала, я получала достаточно объемный ответ: она подробно рассказывала, на картинке показывала и рисунки рисовала. Врачом очень довольна!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная, не плохая и объективная врач. Она все посмотрела, сделала УЗИ, все объяснила по результатам и проконсультировала меня.
Отзыв от5ОценкаПять
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
У меня была консультация, доктор всё понятно мне объяснила, по моей проблеме сделали УЗИ, взяли посев. Теперь у меня приём через 6 дней, Ольга Львовна грамотный врач, на все мои вопросы были даны грамотные и качественные ответы, мне всё было ясно.
Отзыв от5ОценкаПять
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
Врач сразу меня приняла, не было никаких очередей. Очень добрая женщина, на позитиве, очень внимательна ко всем. Доктор сразу же посмотрела все документы, которые я предъявила, чем я болею, с чем лежала и обращалась к другим врачам. Мы с ней все это обсудили, и врач сделала мне УЗИ. Приду к ней еще!
Отзыв от5ОценкаПять
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
Очень профессиональный и лояльный врач. Она мне всё подробно обьяснила и дала разные рекомендации. Доктор осмотрела меня и назначила соответствующий курс лечения. Я давно знаю данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
Это один из самых профессиональных врачей в моей жизни, она всё очень хорошо объяснила, показала и дала дальнейшие назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
Вежливый и профессиональный доктор. Ольга Львовна провела осмотр и дала мне рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Миркина Ольга Львовна2200+7 (495) 432-15-73
Лучший врач, которого я встречала. Вдумчивая и опытная. Рассматривает проблему с разных сторон и пытается её решить, при этом осень подробно объясняет все возможные причины её возникновения.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Медцентр Петровские ворота Акушер-гинеколог, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы, Городская клиническая больница № 53 (2001-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2000 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • прием, дифференциальная диагностика пациентов;
  • амбулаторный приём пациентов;
  • ультразвуковая диагностика;
  • экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии;
  • малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии;
  • обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки;
  • медицинские аборты;
  • надвлагалищные ампутации матки;
  • органосохраняющие, реконструктивно-пластические операции;
  • эндоскопические технологии;
  • консервативное и оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение заболеваний передающихся половым путём;
  • обследование и лечение пациенток с бесплодием;
  • прием и оказание помощи беременным женщинам;
  • применение лазерной аппаратуры;
  • консервативное и оперативное лечение пролапса гениталий у женщин;
  • использование озонотерапии в комплексе лечения гинекологических, хирургических, терапевтических заболеваний.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.) "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава России (2002 г.) "Современное акушерство и гинекологическая патология" (2007 г.) "Трансфузионная медицина", Тематическое усовершенствование (2007 г.) "Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2008 г.) "Менеджмент организации", Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина (2009 г.) "Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)" (2012 г.) "Актуальные вопросы клинической онкологии" (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
Миркина Ольга Львовна является отличным профессионалом в специальностях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ольга Львовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицина для Вас" станций метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская, Сокольники. У Гинеколога-эндокринолога 9 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит прием, дифференциальную диагностику пациентов, амбулаторный приём пациентов, ультразвуковую диагностику, экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии, малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии, обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки, медицинские аборты.

Миркина Ольга Львовна принимает в клиниках

Клиника Медицина для Вас
Клиника «Медицина для Вас» - современный многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг по диагностике, лечению, профилактике различных заболеваний, эстетической косметологии, по выдаче мед. справок, мед. книжек и проведению медосмотров любого профиля. В клинике проводятся УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), кольпоскопия, спирометрия, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Бауманская
Комсомольская
Комсомольская
Красносельская
Сокольники