/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e7c699b73f6f2a9b7b0977b79061c6fd.html
Михальчук Оксана Александровна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Михальчук Оксана Александровна

Пульмонолог
Первичный приём от 1700
30
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с хронической обструктивной болезнью органов дыхания, бронхиальной астмой, внебольничной пневмонией, некоторых видов интерстициальных заболеваний легких
Екатеринбург, Куйбышева, д. 107, метро Геологическая.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Михальчук Оксана Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый и внимательный. Приём длился примерно час пятнадцать, на нём врач провела осмотр, выполнила манипуляции, ответила на все вопросы, выдала рекомендации, доступно объяснила всю информацию. Этого специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости я буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Михальчук Оксана Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Вежливый специалист. Она все понятно и подробно объяснила. Прием длился минут 45-50. Она меня расспросила, померила давление, прослушала в разных положениях. Я обращусь к врачу повторно после сдачи дополненных анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Михальчук Оксана Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор мне помогла. Подсказала какие препараты нужно использовать, успокоила меня и все хорошо объяснила. Врач назначила мне дополнительные анализы и обследования. Оксана Александровна внимательная, вежливая и общительная. Я думаю, она профессионал. Произвела достаточно хорошее впечатление. Врач вызывает доверие.
Информация
Опыт работы
Врач пульмонолог, Сеть медицинских центров ЛОР Здрав, город Екатеринбург (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1992 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пневмония;
  • острые и обструктивные бронхиты;
  • аллергические бронхиты
  • бронхиальная астма;
  • бронхиолиты;
  • интерстициальные болезни лёгких;
  • муковисцидоз;
  • врожденные пороки развития лёгких;
  • БЛД.
Повышение квалификации
"Современные аспекты пульмонологии" (2020 г.)
Михальчук Оксана Александровна является хорошим профессионалом в специальностях: Пульмонология. Оксана Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Здрав на Куйбышева" станции метро Геологическая. У Пульмонолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с хронической обструктивной болезнью органов дыхания, бронхиальной астмой, внебольничной пневмонией, некоторых видов интерстициальных заболеваний легких

Михальчук Оксана Александровна принимает в клиниках

Клиника Здрав на Куйбышева
Медицинский центр «МедкортЗдрав» — специализированная клиника в Екатеринбурге, созданная на базе лор-клиник «ЛорЗдрав». Центр занимаемся не только лечением и профилактикой заболеваний верхних дыхательных путей (ухо, горло, нос) и нижних дыхательных путей (трахея, бронхи, лёгкие), а также другими направлениями (терапия, гинекология, эндокринология). После консультации пациент может пройти разные виды эффективного медикаментозного и немедикаментозного лечения. Клиника оснащена современной лечебной аппаратурой, что позволяет комплексно проводить широкий спектр процедур и исследований, работает без выходных и праздников.
Екатеринбург, Куйбышева, д. 107
Геологическая