/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7dde59c567cb07009a7c438e3c9f15cb.html
Михайлова Татьяна Владимировна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
3 отзыва

Михайлова Татьяна Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог
Первичный приём от 500
33
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Врач стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.
Красноярск, Весны, д. 7д.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Татьяна Владимировна500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. На приеме Татьяна Владимировна провела чистку зубов и имплантов, пригласила моего лечащего врача, который снял протез и заново одел. Очень хорошо все сделала. Прекрасное отношение к больному.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Татьяна Владимировна500+7 (495) 432-15-73
Прием понравился. Врач была очень вежлива, все доступно объяснила, провела манипуляции. Все прошло безболезненно, в комфортной обстановке. Я к этому доктору опять приду на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Татьяна Владимировна500+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут десять. Внимательный врач. Доктор рассказала по моей ситуации, что нужно делать. Мне уже сделали чистку и назначили лечение. Будем наблюдаться. Этого специалиста я порекомендовала бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Красноярский государственный медицинский институт (1988 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
Михайлова Татьяна Владимировна является достойным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Татьяна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр эстетической медицины Реновацио". У Стоматолога-пародонтолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 500 рублей. Врач стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.

Михайлова Татьяна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Центр эстетической медицины Реновацио
Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня. Медицинский центр для диагностики и лечения используются только новейшие достижения в области медицины, современное оборудование и препараты. Медицинский центр Реновацио способен предоставить полный разнообразный спектр высококачественных медицинских услуг своим пациентам. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Весны, д. 7д