/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c77a59c0c6e7916d88f53f5c4a1ce728.html
Михайлова Аюна Хабинична, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
6 отзывов

Михайлова Аюна Хабинична

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1700
25
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.
Иркутск, Кожова, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Аюна Хабинична1700+7 (495) 432-15-73
Меня хорошо приняли, пойду ещё на повторный прием. Доктор меня выслушала, выписала необходимые процедуры. Времени было уделено вполне достаточно для решения моей проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Аюна Хабинична1700+7 (495) 432-15-73
Врачом я очень довольна. Доктор очень внимательная, как специалист мне понравилась. По итогу консультации я получила необходимое для себя лечение. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Аюна Хабинична1700+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл нормально, доктор назначил лечение, в корне отличающиеся от предыдущего специалиста. Врач обратил внимание на многие вещи в анализах и обследованиях, на которые предыдущий доктор не обратил. Приём длился примерно минут 20-25. Аюна объясняла всё доступно, её профессиональные качества соответствуют качеству хорошего специалиста. В любом случае я к ней приду, после того как пройду лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Аюна Хабинична1700+7 (495) 432-15-73
Врач понравился, был вежлив и профессионален, доступно объяснял информацию, будем продолжать лечение. На приеме доктор рассказал все рекомендации и провел обследование. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Аюна Хабинична1700+7 (495) 432-15-73
Аюна Хабинична была компетентна. Мне все понравилось. Хочу отметить вежливость врача. На приеме была консультация, осмотр, пальпация. Назначено лечение. Ответила на нужные вопросы. Доктора посоветовали знакомые. В будущем, при необходимости повторно обращусь к этому специалисту. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлова Аюна Хабинична1700+7 (495) 432-15-73
Я искала хорошего гастроэнтеролога в Иркутске, почитала отзывы о Михайловой, и интуитивно обратились. Мы были до этого в другой клинике. Я была в шоке от доктора Аюны, гастроэнтеролога, у которого мы были. Это настолько высококлассный специалист. Она уделила нам внимание полностью, направила на все анализы, помогла, чтобы это все побыстрее сделали. Это просто золотой человек. Я всем теперь буду советовать только ее. Лучше нее специалиста, наверно, Господь Бог не сделал. Она очень внимательная, слышит и слушает пациента, это самое главное. На все вопросы, которые мы задавали, она отвечала. Настолько человечный диалог, доктор с таким пониманием, с таким участием отнеслась к моей маме, я просто в полном восторге. Меня одна из пациенток в клинике спрашивала, к какому лучше гастроэнтерологу пойти, я сказала, что только к Михайловой. Для меня она человек номер один по этой специализации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Иркутский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
Специализация
Специалист по лечению:
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия;
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные);
  • панкреатит;
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Иркутский Государственный медицинский институт (2016 г.)
Михайлова Аюна Хабинична является достойным специалистом в специальностях: Гастроэнтерология. Аюна Хабинична принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Иркутск". У Гастроэнтеролога 6 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

Михайлова Аюна Хабинична принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Иркутск
Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.
Иркутск, Кожова, д. 9А

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
5
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача