/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a7d6c53fe89195e484dbc94f30eeb364.html
Михайлиди Александра Архимедовна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
6 отзывов

Михайлиди Александра Архимедовна

Диетолог, Эндокринолог, УЗИ-специалист, Гирудотерапевт, Диабетолог
Первичный приём от 3500
9
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типа, диабета беременных, проведение индивидуального обучения, диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы (диффузный токсический зоб, узловой/многоузловой зоб, гипотиреоз, хронический аутоиммунный тиреоидит, эндокринная офтальмопатия, диагностику и ведение женщин с патологией щитовидной железы в программе ЭКО), диагностику и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, нарушений фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз), лечение ожирения/избыточной массы тела по индивидуальной программе, постановку медицинских пиявок при различных заболеваниях.
Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1, метро Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Молодежная, Кунцевская, Давыдково.
Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2, метро Багратионовская, Международная, Фили, Деловой центр, Парк Победы, Минская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлиди Александра Архимедовна3500+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач, приятный и коммуникабельный консультант. Она говорит все по делу и не навязывает ничего лишнего. Доктор уделила мне много времени, проговорила каждую мелочь, назначила анализы и подсказала в чем может быть проблема. Я пойду на повторный прием к ней!
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлиди Александра Архимедовна3500+7 (495) 432-15-73
На приеме все было доходчиво и доступно. Врач мне все рассказала про мою болезнь, как с ней справляться и что делать. Она прекраснейший врач и добрый души человек.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлиди Александра Архимедовна3500+7 (495) 432-15-73
Понимающий и не оказывающий давление на пациента доктор. Она меня долго обследовала, спрашивала о разных аспектах жизни и назначила анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Михайлиди Александра Архимедовна3500+7 (495) 432-15-73
Александра Архимедовны понимающий врач, который комфортно проводит прим. Я был не в первый раз у данного специалиста и наблюдаюсь у неё.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринолог", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типа, диабета беременных, проведение индивидуального обучения; 
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы -диффузный токсический зоб, узловой/многоузловой зоб, гипотиреоз, хронический аутоиммунный тиреоидит, эндокринная офтальмопатия; 
  • диагностика и ведение женщин с патологией щитовидной железы в программе ЭКО); 
  • диагностика и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, нарушений фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз); 
  • лечение ожирения/избыточной массы тела по индивидуальной программе; 
  • постановка медицинских пиявок при различных заболеваниях.
Повышение квалификации
"Гирудотерапия", Российская ассоциация народной медицины (2015 г.) "Комплексная система оздоровления с использованием медицинских пиявок, средств фито- и фунгооздоровления", Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины (2015 г.) "УЗИ - диагностика", Институт последипломного профессионального образования Государственного научного центра Российской Федерации федерального государственного бюджетного учреждения Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2017 г.) "Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
Михайлиди Александра Архимедовна является хорошим профессионалом в сферах: Диетология, Эндокринология, УЗИ, Гирудотерапия, Диабетология. Александра Архимедовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медэлит на Молодежной", "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской" станций метро Багратионовская, Крылатское, Кунцевская, Кунцевская, Международная, Молодежная, Фили, Деловой центр, Парк Победы, Минская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха, Кунцевская, Давыдково. У Диабетолога 6 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит диагностику и лечение сахарного диабета 1-го и 2-го типа, диабета беременных, проведение индивидуального обучения, диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы (диффузный токсический зоб, узловой/многоузловой зоб, гипотиреоз, хронический аутоиммунный тиреоидит, эндокринная офтальмопатия, диагностику и ведение женщин с патологией щитовидной железы в программе ЭКО), диагностику и лечение заболеваний надпочечников, гипофиза, нарушений фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, гиперпаратиреоз), лечение ожирения/избыточной массы тела по индивидуальной программе, постановку медицинских пиявок при различных заболеваниях.

Михайлиди Александра Архимедовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медэлит на Молодежной
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, УЗДГ, функциональную диагностику, Гастроскопию, колоноскопию, ЭХОКГ, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch. Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 10 мин. ходьбы от метро Молодежная. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Крылатское
Кунцевская
Кунцевская
Молодежная
Кунцевская
Давыдково
Клиника Медицинский центр Медэлит на Кутузовской
Многопрофильный медицинский центр, деятельность которого направлена на оказание медицинских услуг самого высокого качества с применением новейших методик диагностики и лечения различных заболеваний. Все используемые в клинике методики являются признанными и зарегистрированными не только в России, но и в странах Европейского Союза и США. Диагностическое отделение «Медэлит» оснащено оборудованием эксперт-класса, на котором можно пройти: УЗИ, Гастроскопию, эластометрию на аппарате Фиброскан 502 Touch. Консультативный и диагностический прием взрослых от 18 лет. Расположена в 4 мин. от метро Парк Победы. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
Багратионовская
Международная
Фили
Деловой центр
Парк Победы
Минская
Деловой центр
Шелепиха
Шелепиха

Доктора рядом

36
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача